СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Несоразмерное применение силы: омбудсмен рассказал о неоднократных пытках в ярославской колонии
Несоразмерное применение силы: омбудсмен рассказал о неоднократных пытках в ярославской колонии

Гость
23 июля 2018 в 11:50

Уполномоченному по правам человека должно быть стыдно за год бездействия с его стороны.
Это неисполнение своих должностных обязанностей. Когда это выяснилось из других источников поздно посыпать голову пеплом и вспоминать. что год назад с его стороны была проведена огромная работа по жалобам.

Гость
23 июля 2018 в 10:24

Мое мнение эти ребята делают свою работу! Этот труд, общаться, держать в узде насильников и убийц не самый приятный. Уркам зона не рай, они кормятся там на народные деньги и жизнь в тюрьме должна быть для них Адом. Для того чтоб они боялись туда попадать. Что до ребят они все делали правильно, вправили мозги урке.

Владимир
23 июля 2018 в 10:04

А судить извергов-преступников будут? Похоже это был не впервой????

Дружище
23 июля 2018 в 10:21

Ну, да, "омбудсмен требует", а целый год обдумывал свои требования и ждал пока "нарыв" сам вскроется. Как только "Новая газета" опубликовала "кино" сразу куча борцов за права угнетенных появилась. А мне непонятно, почему этих ... только отстранили от службы, почему они до сих пор не в камерах?

Гость
23 июля 2018 в 10:58

еслиб не камера, никтоб и не узнал.

Гость
23 июля 2018 в 11:14

Видимо это пишет один из таких же ...! Надо всегда оставаться людьми, ведь жизнь может и к тебе повернуться другой стороной, но подумайте, что там сидят чьи то дети, отцы. А от осужденных вы вообще ничего не добьетесь, потому что их потом отметелят в два раза больше, но такие пытки повсеместно практикуют в СИЗО

Гость
23 июля 2018 в 11:27

Гнусь, прикрытая погонами - то есть государственной властью и опьяневшая от безнаказанности должна быть отправлена сама в места не столь отдаленные. А потом посмотрим, как изменится их отношение к избиениям заключенных.

гость
23 июля 2018 в 11:28

Среди работников колоний заслали ФСБ своего человека., вот и результат. После этого кто бил взять их по одному посадить в камеру к ворам, блатным и жуликам. Пускай тоже испытают их нию систему побоев.

Гость
23 июля 2018 в 12:03

воспитывать на зоне надо, чтоб присесть боялись, а то как курорт на мои налоги

Гость
23 июля 2018 в 10:45

И ещё месяц об этом.