СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Закадровая фигура: был ли бывший руководитель ярославского УФСИН в курсе о пытках в колонии
Закадровая фигура: был ли бывший руководитель ярославского УФСИН в курсе о пытках в колонии

Гость
23 июля 2018 в 19:26

с приходом в уфсин этого костенко! пытки и смертность в ярославских колониях участились! он карьерист и просто пойдет по трупам

Гость
23 июля 2018 в 19:51

_этого у*** тоже на нары..сто пудов всё знал!!

Гость
23 июля 2018 в 23:33

Открою вам страшную тайну. О пытках знают все и даже главный скрепоносец

Гость
24 июля 2018 в 10:50

Плевать на этих зеков, поверьте примерных арестантов, кто отбывает срок спокойно, никто никогда бить и унижать не будут. Что касается бывшего начальника УФСИН, то снегом надо спросить не за это, а за развал всего УФСИН области вместе со своим первым замом - шестеркой, за сотрудников, которых они унижали и за многое другое, кто знает - поймет. А по головам ийти - что зеков, что сотрудников - это их обычное состояние, для них люди - мусор...

Гость
23 июля 2018 в 18:34

И ещё 300 статей про зека мученника

Гость
23 июля 2018 в 21:05

Может стоит поднять всю статистику смертей заключенных, по всем местам службы... Раз проводил проверку сразу после этого случая- значит знал,что произошло. И быстренько перевелся,подальше от этого места.. Да и руководитель МВД что-то тоже быстро перевелся в другую область...Странно... Что это они так,в разные стороны,из Ярославля ? Возможно это не последний эксклюзив,который мы узнаем ?

Гость
23 июля 2018 в 18:44

Теперь и ему грозит «сезонное обострение»

Гость
23 июля 2018 в 20:15

Просто не сет бред.

Гость
23 июля 2018 в 21:46

На детектор его на 1 канал

Гость
23 июля 2018 в 21:53

Конечно он был в курсе.

Гость
22 сент 2020 в 22:46

Этот ушлёпок когда пришёл в УФСИН по Тюменской области разогнал всех самых лучших сотрудников, так как трус и боится конкуренции, а у самого мозгов нет. Тогда многие сказали и пожелали очень много плохого в его адрес, а один сказал не быть ему генералом, ещё и вылетит. Так оно и случилось, а ему ещё грехи замаливать и замаливать за сотни искалеченных им человек как сотрудников, так и осуждённых.