СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ярославле появятся дизайнерские лавочки с логотипом, который придумал Артемий Лебедев
В Ярославле появятся дизайнерские лавочки с логотипом, который придумал Артемий Лебедев

Гость
25 июля 2018 в 09:06

у нас лавочки должны весить 1 тонну, что бы не одна ... её не смогла сдвинуть или украсть...

Гость
25 июля 2018 в 09:03

То, что в Павловской роще лавочки новые поставят, - это хорошо. Но лавочки, конечно, страшненькие. К дизайну Татьяныч руку приложил?

Гость
25 июля 2018 в 09:08

Годненько. Главное чтоб прочные были

Гость
25 июля 2018 в 10:43

А ещё у нас поставят лавочки на которых сидел Боря Моисеев

Гость
25 июля 2018 в 11:59

знака на набережной давно нет, есличо.

Гость
25 июля 2018 в 12:03

Лавки без спинок?? интересно сам Артемий на табуретке сидит за компьютером ?

ДжонФедорУ
25 июля 2018 в 15:08

Лавочки, как и все к чему прикасается джонфедор чудовищны. А уж если б вы еще и озвучили, сколько мэрия слила на это денег ... словно в помойку выкинула... а в это время в 9й больнице от рака умер малек, которому мэрия не оплатила поездку на операцию... Эх джонфедор, гореть тебе в аду....

Гость
25 июля 2018 в 08:28

Лебедев молодец всем городам втюхивает свои "проекты" лавочки с таким логотипом стоят в янтарном калининградской области

Гость
25 июля 2018 в 08:36

без спинок что ли? он сам посидеть пробовал?

Гость
25 июля 2018 в 11:17

Лавочка, совмещенная с мусоркой, как приятно летом на мусорке посидеть, вонь понюхать! Впрочем, этот дизайн только для мусорки и подходит. Московский мусор к нам в город везут, и дизайн в городе мусорный делают, и это столица Золотого кольца!

достали
25 июля 2018 в 11:18

странно...а че Церители? в пролете? ужо он то бы изваял..

Гость
25 июля 2018 в 14:06

да отстаньте уже от Ярославля!!!!!!
все, к чему прикасается современная власть, становится проклятым....

Гость
25 июля 2018 в 14:15

Помнится за дизайн буковки М для Московского метрополитена, Тёма получл $ 6 000 000. Интересно, сколько ему заплатили за лавочку?

Гость
25 июля 2018 в 14:52

Правильно, сразу с лавочкой мусора и пепельница, ничего особого а денег состригут за дизайн немеряно думаю

Гость