СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Они устроили самосуд»: в Ярославской области ночью напали на сотрудника колонии
«Они устроили самосуд»: в Ярославской области ночью напали на сотрудника колонии

Гость
25 июля 2018 в 11:14

Вот до чего старлея вредная привычка довела. Бросайте курить.

Цензор
25 июля 2018 в 11:30

Никто ни чем не хвастался-бар в Брейтово находится в 50 метрах от полиции,а драки там постоянные. Полиция прячется и боится что либо путяковое сделать. Сейчас права у каждого зэка и предпринимателя. Драку спровоцировали, на работника просто тупо напали крича "бей ментов пока не в форме" -мало того там засветились те ,кто по УДО был. Если государство жует сопли на избиение сотрудников-рано или поздно бардака уголовного будет в разы больше. Приплетать тут ситуацию с ИК 1 глупо. Все те кто напал -освобождены по УДО, светятся давно и не сделали никаких выводов. Там где сходит с рук -рано или поздно приводит к большему преступлению .

Гость
25 июля 2018 в 10:09

Выпустить всех заключенных из тюрем! Пусть ходят на свободе воруют убивают и насилуют!
Они не заслуживают того чтобы их ограничивали в чём либо!
Вор должен быть свободен!

Гость
25 июля 2018 в 12:29

Правильно! Давайте дальше сотрудников судить, гнобить, скоро ЗК будут править миром... Поздравляю всех. Произвол поддержали.

Гость
25 июля 2018 в 13:15

Как в анекдоте. "Я думал по всей стране началось".

Гость
25 июля 2018 в 14:11

вот не ..... было удостоверением сотрудника УФСИН козырять после такого громкого скандала....ум-то где у мужика?...или думал,что после показа ТАКОЙ ксивы все разом перед ним падут ниц?....аха,счаз...размечтался...народ и так озлоблен,так что лучше вообще не говорит где работаешь...целее будешь...

Владимир
25 июля 2018 в 11:59

ГУЛАГ никуда не делся,порядки за колючкой те же. Работать тюремщиком во все времена было делом недостойным.

Гость
25 июля 2018 в 12:24

И что вы радуетесь? Закроют этих ... в такую же колонию с такими же инспекторами каждый из которых будет знать за,что их посадили. И через пару лет выйдут от туда из этих народных мстителей калеки.

Никас
25 июля 2018 в 12:21

В нашей стране много-много диких обезьян.

Гость
25 июля 2018 в 12:49

Здесь избили гражданские ,в /около кафе,а в Тутаеве ,в кафе - гражданских, не гражданские,серьезно покалечили..... Мордобой и провокации,с обеих сторон. И чем они друг от друга отличаются ? Только зарплатой и привилегиями.

Гость
25 июля 2018 в 18:47

Видео классное недавно из штатов прислали, там где мужик припарковался на место инвалида, а ему замечание сделали.
Эх, вот где страна свобод, замечательная концовка была.

Гость
25 июля 2018 в 19:20

А по пяткам не били?

Гость
25 июля 2018 в 10:05

Так ему и надо ! то ли еще будет !