СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Детям скажем, что мама уехала»: подробности жестокого убийства Анны Даниловой
«Детям скажем, что мама уехала»: подробности жестокого убийства Анны Даниловой

25 июля 2018 в 14:09

Мама уехала? А они не будут после такого чувствовать себя никчёмными никому не нужными с заниженной самооценкой? Если даже мама бросила и уехала, кому они тогда вообще нужны?
Моё скромное мнение - нельзя такое детям говорить. Лучше правду сказать. Была домашняя собачка - член семьи, но уже старая и больная. Пришлось усыплять. Тёща начала аналогичное говорить "она уехала... " и прочее. Хоть она и дочка и маленькая, но объяснил, что все мы рождаемся, взрослеем, стареем и умираем. Она умерла. И она нормально восприняла. Не нужно врать, лучше хорошо объяснить. Когда бабушка или дедушка умирает и их дети занимаются похоронами, никто не придумывает подобные сказки для внуков, они все процессы видят. А кто не любит бабушек? Ведь у них порой лучше чем дома - больше балуют, меньше ограничений, больше внимания (родители заняты работой).

Гость
25 июля 2018 в 13:01

Это просто ужасно, страшно жить!!! За что можно было так поступить с мамой двоих детей!??? Деток бесконечно жалко...

Гость
25 июля 2018 в 13:04

"Мама уехала.." А детям сколько? Они читать не умеют? В Интернет сейчас каждый ребенок доступ имеет. А потом, когда они вырастут как им объяснить? Очень жаль, что всё-таки так.... Мои соболезнования родным....

Гость
25 июля 2018 в 15:37

Ну кто там говорит о программе «Безопасный город» или как там её? Где ваши камеры? Где безопасность?! Или всё вокруг Советской площади только в камерах, да на паре перекрёстках типо «мы думаем о горожанах»
Почему в обычных дворах нет камер? В обычных спальных районах...Почему только там, где живет мэр и депутаты.

Гость
25 июля 2018 в 22:29

ДА, ЧТО ПОЛИЦИЯ, ОН ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛИ И ПОШЛИ СИДЕТЬ В КУСТАХ. В ГОРОДЕ ЦЫГАНЕ ОРУДУЮТ СНИМАЮТ ЗАБОРЫ С ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, ВСЕ ЧТО МОЖНО СДАТЬ ВОРУЮТ. ВО ВЫЗВАЛА ПОЛИЦИЮ ОНИ ДАЖЕ ПРОТОКОЛ НЕ ЗАПИСАЛИ. ЗАЧЕМ В ГОРОДЕ ТОГДА НУЖНА ПОЛИЦИЯ. МЭРУ ТОЖЕ ВСЕ РАВНО ЧТО ПРОИСХОДИТ В ГОРОДЕ. ЯРОСЛАВЛЬ СТАЛ ОПАСНЫМ ГОРОДОМ. ВСЕМ НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ

Гость
25 июля 2018 в 14:07

Зачем детям эта ложь ? Уж лучше сказать " маму боженька забрал на небо" , ибо она страдалица . Царствие ей небесное . Соболезную . Простите если что не так .

Гость
25 июля 2018 в 17:29

У нас в городе люди пропадают в обще регулярно я смотрю а тут еще такое, это жесть где полиция то будет работать??? не патрулируют ни чего а на ж.пах в машинах сидят!

Гость
25 июля 2018 в 15:30

Товарищи! Мужику позвонили и сказали о смерти как-никак близкого человека. Да, ругались, но если он не свинья, то очень расстроился из-за её смерти. Вот ему позвонили и говорят, мол Анну убили и что?! Он должен был на ходу сообщить корреспондентам что он скажет детям?! Да тут и после часа обдумывания не знаешь что сказать.... Сказанул, что в голову пришло

Как нам всем дальше жить?! По улицам ходить страшно!!!! Наверняка это не глубокая ночь была!!!
Вон недавно в брагино троих побили до полусмерти.... полиция, алё?! Вы где?

Гость
25 июля 2018 в 16:01

Соболезнования. Может, то-то знал что она медработник и этим заманил(а)? Соседи, коллеги, может кому-то "дорогу перешла"?

Гость
25 июля 2018 в 16:16

Интересно как тщательно будет отрабатываться версия с распускающим кулаки папашей в рясе)

Гость
21 сент 2019 в 12:04

Не хочу конечно вмешиваться в расследование, но уже 2 одинаковые истории в Рыбинске и Ярославле. Может органам надо поискать среди своих коллег? ???? Не каждая женщина пойдёт за мужчиной, если на это , нет достаточно причин или удостоверения. ..