СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Суд рассмотрел дело об аресте сотрудников колонии, пытавших заключённого, без потерпевшего
Суд рассмотрел дело об аресте сотрудников колонии, пытавших заключённого, без потерпевшего

Салават Юлаев
25 июля 2018 в 14:01

А Евгений Макаров освободится, естественно что на путь исправления он не встал, таких только могила исправит и будет по новой воровать, убивать, насиловать наших же жен, сестер, матерей.

Гость
25 июля 2018 в 16:27

Я ни кого не защищаю. Нов тюрьме на месте Макарова мог оказаться любой с нашими законами и властью. Так что не надо зарекаться.

Гость
25 июля 2018 в 13:44

Уголовникам свободу а тех кто служит закону в тюрьму!

25 июля 2018 в 14:19

А Макаров за что сидит? Есть инфа?

25 июля 2018 в 14:32

Сочувствую сотрудникам, они дело по воспитанию выполняли, а тут из -за какого -то огребли.

Александр
25 июля 2018 в 15:57

пусть сидят. может поймут как этосидеть в наших тюрьмах

Гость
25 июля 2018 в 16:02

Люди, опомнитесь!!! Работники ФСИН издеваются над человеком! Это страшно! Куда мы катимся??? Этот беспредел пораждает безнаказанность!

Гость
25 июля 2018 в 14:44

Салават юлаев, а причём здесь Макаров,зачем и для чего снимали это видео эти служители закона?
Вот и получат по полной.
Даже если Макаров ,такой плохой,это не значит ,что его надо вдесетером в ........ в... и т.д.
А он насколько я слышал не воровал,не убивал,не насиловал ваших жён,сестёр и матерей., не похищал и не убивал детей и стариков. Он как пишут защищал свою девушку или я не прав?

Гость
25 июля 2018 в 16:12

Да здравствует свободный режим в зонах. Хошь спи, хош посылай, хош сотовый, хошь вино и наркотики. Так вот если челу не светит УДО то ему уже н...... на все карцеры, выговоры, замечния и т.п. и как вы его собираетесь привлекать к режиму. Тогда уж говорите сразу ОТМЕНЯЙТЕ РЕЖИМ В КОЛОНИЯХ, пусть он будет свободный но за забором, а лучше и без забора.

Пётр Гаврилов
25 июля 2018 в 14:15

Да не надо никого судить!Надо просто показательно повторить пытки над самими бывшими сотрудниками!!Бить по пяткам палкой,прижигать сигареты о физиономии,выкручивать руки...

Гость
25 июля 2018 в 15:10

Сколько шума из за гопника. Ну поколотили никакой трагедии в этом нет. Зачем раздувать столько шума итак смертной казни нет распоясались преступники. Жалости к ним нет. Работников жаль пострадали из за г....

Гость
25 июля 2018 в 15:18

Может ещё на путевку в санаторий этому преступнику скинемся? Раздули. Когда из за халатного отношения работников опеки гибнут дети и их не только не увольняют,но и не судят это нормально?

Дима
25 июля 2018 в 15:37

Бог не тимошка, видит немножко.
Вам, устраивающим беспредел и упивающихся своей властью наука, теперь за решеткой почувтсвуйте разницу=(((((

Гость
26 июля 2018 в 09:10

Калашникова вроде как отмазывать стали. В итоге условно года по 2 дадут всем и всё. Садистов у нас не наказывают строго.

Гость
25 июля 2018 в 14:05

и им тоже пяточки пощекотать,чтобы знали как это "приятно""

Гость
25 июля 2018 в 13:52

ну хоть что-то а то уж думаешь наверно в нашей стране понятия важней закона

Гость
25 июля 2018 в 15:56

если будут так трясти все колонии глядишь порядок будет! Молодцы в колонии тоже люди пусть это знают которые так не думают!!!