СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В колонии, где сидит подвергшийся пыткам заключённый, объявили голодовку
В колонии, где сидит подвергшийся пыткам заключённый, объявили голодовку

Гость
31 июля 2018 в 05:48

Ну доигрались защитники прав уголовников! А вот если бунт начнется Бабуркин и вся его свита поедет порядок наводить? Зона, как и армия-это другой мир, со своими правилами и законами, обычному обывателю не понятными, и не стоит туда лезть и нарушать эти устои. Изменить всеравно ни чего нельзя(да и не нужно), а вот нарушить, внести сумятицу - это всегда пожалуйста. Судя по динамике развития событий, это ещё не конец. Кому то очень нужно было раскачать эту лодку в зонах Ярославля

Гость
30 июля 2018 в 22:51

И началось, ..и покатилось ! Ну и каких льгот требуют грубые нарушители режима содержания в ИТК ?!

Александр
31 июля 2018 в 07:28

Искренне желаю всем недалёким комментаторам хотя бы разок столкнуться с Российским правосудием.

Гость
30 июля 2018 в 23:37

Товарищи корреспонденты! Прекратите освещать тюремную тему. Это уже начинает надоедать. Во первых колонии №1 и №8 разные, и события происходящие там-это внутренние дела администрации. Макаров-преступник, а тюрьма не пионерский лагерь. В тюрьме тоже совершают преступления и на них ловят за руку. Дальше тюрьмы не пошлешь и сотрудники вынуждены проводить воспитательную работу, а не пытки, как вы называете. На то она и тюрьма. Съездите туда на экскурсию, пройдитесь по территории и когда получите удар заточки в шею, просто за то, что кому то не понравился цвет ваших ботинок, то спесь с вас спадет. ПРЕКРАЩАЙТЕ БОЛТОВНЮ ПРО ТЮРЬМУ И ЕЕ ОБИТАТЕЛЕЙ, это их дела и их жизнь, которую они сами выбрали.

Гость
31 июля 2018 в 12:13

всякое заигрывание с ЗК чревато, они признают только силу и порядок...

Гость
31 июля 2018 в 13:52

Так посадите их в карцер.

Гость
30 июля 2018 в 22:44

Нечего и кормить за чужой счёт.

Гость
30 июля 2018 в 23:31

Если они не работают то не надо их кормить.

Гость
31 июля 2018 в 09:17

Ну не едят сидят на диете пусть худеют. Дело каждого есть или не есть.

Гость
31 июля 2018 в 09:29

Ну не едят,какие проблемы. Дело каждого есть или не есть. Совершать преступления или нет. Пусть сидят и благодарят что нет смертной казни. Мало того что вред обществу принесли так ещё и бухтят. И вообще про зеков не надо писать слишком много чести.

31 июля 2018 в 10:39

Да пусть не едят, это их выбор. Ну или их тоже воспитать по -хорошему, нечего высовываться: сами сели, и сидите молча, ешьте что дают.

Гость
31 июля 2018 в 11:11

Пробитая посуда + это та, которая по ИХ понятиям положена "опущенным". Находясь на ПКТ, зэки не могут контролировать посуду. А из пробитой им есть нельзя-сами станут неприкасаемыми! На ПКТ они всегда не жрут, а тут прям голодовку объявили!
Всем, кто жалеет бедных зэков! Когда они снова выйдут грабить и убивать нас, наши семьи, они вас жалеть не будут!!!

Гость
31 июля 2018 в 14:42

Тут пишут,что есть написанные правила и закон и требуют чуть ли не кланяться зекам,но в то же время сетуют на «пробитую» посуду,а про нее ни в законах,ни в регламентах нет,двойные стандарты какие то. Преступников надо понять и простить,за тл что посуда им не та,слова им не скажи-этл же не по закону.

Гость
31 июля 2018 в 15:26

Вот и хорошо, еще бы все остальные к ним присоединились. Задрали уже, сидят в тепле, жрут пьют за наш счет годами, за преступления которые совершили против нас с вами. Всех в яму без отопления, хлеб и вода, вот что нужно биомусору. Это не люди.

Гость
30 июля 2018 в 23:12

Да пусть не едят, экономия бюджетных денег

Гость
31 июля 2018 в 08:26

Они воруют и грабят, а потом уважения к себе требуют. Нелюди...

Гость
31 июля 2018 в 08:46

Пора вообще овсом и водой их кормить.

Гость
30 июля 2018 в 23:27

Пусть не жрут другим больше достанется.

Гость
30 июля 2018 в 23:35

Накой вся эта шумиха вокруг этого зека, теперь и другие будут под шумок что то требовать. Вообще не нужно писать что там происходит. Пусть сидят и сопят в две дырки и не возбухают,что заслужили,то и получают. Честно мне их не жалко

Гость
31 июля 2018 в 08:20

Законы соблюдай и не сталкнешся с правосудием, а если столкнулся соблюдай требования внутреннего распорядка тюрьмы.

Гость
31 июля 2018 в 11:56

Блогеры, зачем поражняк гоните. Обиженный Макаров-первоход, страдает на копейке. На восьмёрке чалятся второходы. Голодуют тамже в ЕПКТ (единое помещение камерного типа) т.к. просто хотят к себе внимания от н....... делать. Вот и вам абошляют за шумиху.

подумай
31 июля 2018 в 09:59

во сколько диванных знатоков откликнулось, желаю присесть в ик и после написать что и как. Или вы такие успешные с частных яхт и островов комментарии то присылаете?))) баланду не ели вот и идиотничаете

Чифирок Заваркин
31 июля 2018 в 09:08

а как же неприложная истина - "Я за любой кипешь, кроме голодовки"???)))"

Гость
31 июля 2018 в 05:47

Не хотят есть нормально,будут кормить принудительно бульеном через ноздри.

Гость
31 июля 2018 в 10:49

до чего же освинячились нелюди ,которые пишут всякую гадость ,просто вы забыли особи человеческого вида ,что там тоже люди и все знают ,как и за что многие невиновные туда попадают, ,просто вы наверно забыли в каком мы государстве живем ,поверьте мне,что все насильники и воры на свободе ,они откупаются,а туда попадают только бедные за мелкие делишки или же вообще невиновные ,которым нечем откупиться ,подкидывают им наркоту ,а потом бабки вымогают,с........ ,и кто пишет всякие гадости ,что пускай не жрут и типо того ,искренне желаю ,чтобы вы и ваши родные прошли этот путь от и до и тогда я посмотрю ,как запоете и кем оттуда выйдете,мужчина выходит мужчиной ,а вот такие кнопочные герои, все знают кем ,бабами

Гость
31 июля 2018 в 15:22

от сумы и от тюрьмы.....

Александр
31 июля 2018 в 16:21

Я там встретил порядочных людей больше чем на свободе.В зонах сидят далеко не одни люмпены и маргиналов.