СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В ярославских школах поставят металлоискатели и введут электронные пропуска
В ярославских школах поставят металлоискатели и введут электронные пропуска

Гость
31 июля 2018 в 13:23

А еще вокруг школы надо выкопать ров, а забор сделать двухметровый с колючей проволокой.

Гость
31 июля 2018 в 09:31

Докатилась общество. Металлоискатель в школе.

Гость
31 июля 2018 в 10:12

А при срочной эвакуации, как через ваши турникеты - по одному человеку выбираться.... ??? стоят уже в образовательных учреждениях такие... может лучше охранникам работать, а не с 11-классиками и молодыми учителями лясы точить?

Гость
31 июля 2018 в 10:38

Нынешние школы похожи на тюрьмы. Надо и идти по этому пути, в 7 лет ребенка в школу посадить и по 11 класс безвыходно там держать. Сдал экзамен ИГО-ГО и не знаю ничего, вот тебе и воля.
Завидуйте нам, мы советские школьники были свободными людьми. Мы и сейчас внутренне свободны.

Гость
31 июля 2018 в 10:49

Металлоискатель может сработать на что угодно - на телефон, ключи, украшения, ремень, термос... Это каждый должен в портфеле покопаться, найти металлическое, выложить и второй (а то и третий) раз пройти. В школу часа за 4 теперь приходить???

Гость
31 июля 2018 в 09:20

Ушлые директора школ под эту идею серьёзно пошуршат в карманах родителей.

Гость
31 июля 2018 в 09:44

А вне школы опасность не может угрожать? Может все таки патрули полиции пешие в городе?

Гость
31 июля 2018 в 14:15

Если ребёнок пропуск потеряет, его в школу не пустят? А если пустят, то зачем весь этот огород?

Гость
31 июля 2018 в 15:39

Может школы закрыть совсем! Зачем стаду учится, все одно большая часть из них бараны.

Гость
31 июля 2018 в 16:03

Лучше бы светофор поставили около школы №14, движение и по Гоголя, и поворачивают к Фараону (Адмиралу), и выезжают, взрослому даже сложно, со всех направлений машины...

Гость
31 июля 2018 в 11:25

Вот я всё думаю,а как же мы-то в 80-е учились?Без заборов,турникетов,пропусков,охранников и кучи баблавваливания на всё на это.И родители нас в школу не водили,только первый раз в первый класс.А сейчас посмотришь-чуть не до 11 класса школьников родители на машинах возят.На Свободе вечно куча машин на аварийках стоит,у школы №49,не пройти -не проехать.

Гость
31 июля 2018 в 13:20

Школа строгого режима! Правильно написали выше, если уж у нас жизнь настолько опасная,то нужно учеников вести от школы до дома под конвоем.
А то в школе, значит он в безопасности, а вышел из школы и попал в дикую криминальную среду...

Гость
31 июля 2018 в 13:40

Электронный пропуск....на шею? шансов потерять сколько его? и сколько восстанавливать...

Гость
31 июля 2018 в 13:50

Страна заборов!

Гость
31 июля 2018 в 20:24

На Ярославле Главном тоже детекторы стоят,толку ноль.Я,как родитель,против превращения школы в тюрьму.