СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Мне стыдно за своих сотрудников»: что будет с организаторами пыток в ярославской колонии
«Мне стыдно за своих сотрудников»: что будет с организаторами пыток в ярославской колонии

Гость
31 июля 2018 в 11:31

Валера не оправдывайся , всё ты и так знал

Сергей
31 июля 2018 в 12:32

Да. конечно всё им известно, если бы не скандал, всё так и продолжалось бы. Такое всегда там практикуется.

Гость
31 июля 2018 в 13:20

Смотри-ка ты как всё обернулось!!! Рецидивист, промышляющий "на воле" гоп-стопом, раскрыл хайло на ментов, за что получил то, что он и заслуживает (а Вы думаете как их ещё "исправлять"?). А тут смотри-ка, "Новая Газета" высмотрела и всех оповестила! И вот уже появились новые "Ахеджаковы", рецидивист вдруг стал жертвой (даже голодовку ...) и как его не пожалеть ... А вот он этим не заморачивался, бил морды несогласным, если они не хотели отдавать свои кошельки (и не раз! вторая ходка), исправляться похоже и не думал ... Ну, что можно тут сказать. А лучше предложить: - сотрудников газеты "Новая Газета" и прочих жалобщиков отправить работать в эту колонию взамен уволенных сотрудников. С оплатой конечно, согласно штатного расписания. Ау, жалобщики, согласны?

Гость
31 июля 2018 в 13:20

Да все правильно! Большая часть населения за физическое наказание преступникам.

Гость
31 июля 2018 в 13:31

Ещё одно "Ахеджакова"?
"в ведомстве не собираются прощать своим сотрудникам, устроившим скандал, вышедший за пределы России"
Интересно, много "сотрудников" Гуантанамо уволено? А ведь там тоже "выходило за пределы"!
Зона, для сидельцев должна быть страшной, что-бы не было соблазна вновь туда попадать! Кстати, у Макарова - вторая ходка ...

Гость
31 июля 2018 в 13:32

)))) а Макров не .........? или он по отдельной героической статье сидит. ))) Такой народ заслуживает, чтобы всех этих макаровых выпустили на волю, и пусть они с вами развлекаются, а вы их не осуждайте никогда только

гость
31 июля 2018 в 14:11

Одни звери бьют другого... буднично деловито... от бессилия своего бьют.. А почему в законе нет такого наказания?? Чем они от него отличаются?? Или Вы думаете, что он от этого лучше станет?? Где они все были когда он "гопстопил"? Почему полицай сидят спрятавшись за железными дверями в своих бункерах, а не патрулируют улицы должным образом? ... нет, и ахеджакова здесь не причем-не надо путать идиотизм с беззаконием!!))

Гость
1 авг 2018 в 22:42

Рыба гниет с головы! Все все знают и молчат!
ЗВЕРИ!!!
Одни бьют, другие смотрят и балдеют!.........

Гость
31 июля 2018 в 13:24

Страна обалдела просто, эти на зоне жрут пьют за ваши деньги, а выйдут и грохнут или обворуют кого то. А вы все их жалеете, да ...... когда вас обворуют или родственика грохнут не звоните в полицию, зачем, пусть дальше гуляют, вы ведь героя сейчас из зека Макарова сделали

Гость
31 июля 2018 в 13:21

Так вы еще и орден уголовнику дайте, а лучше выпустите их всех и пусть эти либерасты почувствуют всю прелесть жизни

Гость
31 июля 2018 в 12:33

под арест,и в общую камеру всех..хотя сам понимаю,.что это несбыточно,скорее всего все будут находится под подпиской,и получат условные сроки

Бывший
31 июля 2018 в 13:10

Что вытворяют и сколько жизней ломают эти вертухаи знают те, кто был там ...а там 70% да! преступники по характеру а 30% поверьте мне достойные и случайные люди им, и так тяжело в этой среде, и плюс ещё эти жестокие ,бездушные т.....ри пользуются беззашитностью контингента и вседозволенностью со стороны начальства. Сказочки рассказывают что никто ничё не знал......

Dmitrii
31 июля 2018 в 13:16

О, где-то справедливость есть. Это такая редкость.

Гость
31 июля 2018 в 13:23

привлечь к уголовной отвественности всех делающих такое.видно вы не все увидели на видео. что стараетесь неписать об этом.такая уголовшина видна в этом видео.что страшно за народ становится.наказание за такое неотвратимо на духовном уровне.если в стране есть закон и здесь тоже.

Роман Александрович
31 июля 2018 в 13:43

Такое было всегда, а этот эпизод как крупинка из стога сена вылился благодаря видеорегистратору!
Нужен более строгий контроль над служащими работниками и осужденными! Установить полный аудио и видео-контроль, и периодически менять сотрудников колоний и допускать общественные организации и СМИ без полного контроля администрации!

Гость
31 июля 2018 в 22:09

Интересно, а неучтенные заключенные, как у них оказываются ?

Гость
1 авг 2018 в 16:24

какая лабуда

2 авг 2018 в 10:55

"сотрудники, которые сами стали преступниками, мы от них должны незамедлительно освободиться"

преступников нужно судить, а не освобождать! Что то вы преступников в колониях не освобождаете от их мест заключения...
Это говорит, о том что он всё знал. Знал, закрывал глаза и покрывал. Покрывал как ФСИН, так и прокуратура, в лице тех проверяющих комиссий, которые тоже не случайным образом закрывали глаза систематически.

"ему стыдно за сотрудников, которые устраивали пытки над заключённым в ярославской исправительной колонии № 1"

во-1ых он полностью игнорирует пытки в остальных колониях по стране, как будто это происходит только здесь. Что в принципе показывает его как бюрократа, который просто пытается выплыть из этого скандала. А ведь пытки происходят каждый день по всей стране, людей пытают до смерти и никакой реакции, глаза слепы, уши глухи... это омерзительно. Так как говорит о том, что менять систему не хочет.
во-2ых что значит прощение?! в отставку!

Гость
31 июля 2018 в 12:30

Никаких этим ... подписок и домашних арестов,в СИЗО блиннннн...а еще лучше спецчасти "нечаянно" незаметить,и в общую камеру всех...я думаю это было бы для них самым достойным наказанием.