СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Сотрудники ФСИН не смогли договориться с заключёнными: что происходит в ярославской колонии
Сотрудники ФСИН не смогли договориться с заключёнными: что происходит в ярославской колонии

Гость
31 июля 2018 в 15:59

Хорошо сидим - кофе пьём, курим, газеты читаем за деньги налогоплательщиков. А поработать они не хотят? Это тюрьма или санаторий? Забыли написать что они ещё настольные игры просят в камеры

гость
31 июля 2018 в 17:23

вот когда на свободе находяться и совершая преступления отнимая кошельки и сумки у пожилых людей они не задумываються ни о чем ! когда попадая в Исправ Учржд. начинают вспоминать о правах своих! вообще оборзели в конец уже !! работать надо идти и честно работать и зарабытывать !

Гость
31 июля 2018 в 18:18

Влажность в душевой? Я в шоке!

Гость
31 июля 2018 в 17:27

Им нужно не за сигареты или игры бороться а совесть свою очищать трудом на благо общества, а они что не сделают ничего продать нельзя. А то игры и сигареты, да газеты ещё! Они ничего не попутали ли в жизни то своей!

Гость
31 июля 2018 в 17:36

А Омбудсмен то наш не понимает что есть такое тюрьма и что они не просто люди, человеки а законоппеступники, которые пошли против общества и это их наказание. Обрадовался что есть кого позащищать!

Гость
31 июля 2018 в 17:49

Жалко ребят из ФСИН. Все они правильно делали.

Гость
31 июля 2018 в 16:08

К этому все и идет, скоро с поклоном и подносом с вином и фруктами будут к ним сотрудники заходить...уважаемые люди...

Гость
31 июля 2018 в 19:46

вот только если сейчас пойдут на поводу и все, порядок будет не вернуть

Гость
31 июля 2018 в 18:41

Полицию лишили почти всех прав и полномочий, а теперь видимо и за ФСИН принялись... У правонарушителей и так уже больше прав чем у добропорядочного гражданина

Гость
31 июля 2018 в 16:15

Только не язвите и не выделывайтесь - я правда не знаю ! Почему нужно обращать внимание на эти их голодовки ? Ведь их не лишают питания, они сами отказываются есть. Так в чем здесь проблема ?

Людмила
31 июля 2018 в 19:19

Зеки - это люди изолированные от общества, но издеваться нельзя ни над кем. Наказание-изоляция. А если их превращать в зверей, то и выйдут они зверями, обществу от этого только хуже будет. Надо перевоспитывать ученьем, верой в Бога, но не зверством. Нам же с ними рядом потом жить.

Гость
31 июля 2018 в 17:43

Обычные нормальные бытовые требования. Удивительно, что умышленные запреты ,сейчас, на них стали применять? Сотрудники колонии пытаются спровоцировать осужденных на беспорядки ? Умышленные действия сотрудников ? Интересно зачем ? Что пытаются этим скрыть ? Что еще,страшное,или более страшное,может открыться,в процессе расследования, по Всем заведениям ФСИНа по Ярославской области ?

из Людей
31 июля 2018 в 16:53

в Таиландскую тюрьму их или в колумбийскую. А теперь вопрос почему МЫ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ИХ КОРМИТЬ ПОИТЬ ОДЕВАТЬ? ведь они считают себя выше Нашего сообщества. так пущай сами себя и кормят.

Гость
31 июля 2018 в 15:32

Мда... может ещё домашний кинотеатр поставить и корпоративы им устраивать с участием звёзд российской эстрады?

Гость
31 июля 2018 в 16:56

Нельзя было идти на поводу у одного. Предпосылка к бунту. Зря сними сюсюкаются

Гость
31 июля 2018 в 18:38

Пусть не едят,помрут и слава богу,меньше мусора.

Гость
31 июля 2018 в 21:06

Странно, что заголовок не такой: "Невыносимая жестокость в колонии. Влажность в душевой и дырявые носки!" Это просто пытка какая-то в душевой влажностью...

Гость
31 июля 2018 в 21:32

выдавалив камеры .... А ещё провели интернет и каждому по айфоны... Завертелась каруселька.

31 июля 2018 в 21:36

Зек немного приободрился? Да он в край офигел! И других подначил. И чего уполномоченные перед ними стреляется, аж тошнит

Гость
1 авг 2018 в 07:26

Ну, теперь будем ждать героя дня на многочисленных телешоу.

Гость
1 авг 2018 в 10:37

Дурдом, а не страна! Зэку за пребывание в заключении 10 лимонов!? Кривоногим футболистам за поражение в ЧЕТВЕРТЬ финале почести как "героям"!? И т.д и т.п.! Рыба гниёт с головы!

Гость
1 авг 2018 в 12:18

Какие бесчеловечные условия в наших колониях, а поговорка "От тюрьмы и от сумы не зарекайся" верна в России всегда, подумайте об этом, кому легко шутить на эту тему, такие условия преступников не исправят, а невинного человека, тоже попадают в тюрьмы, искалечат.

Гость
1 авг 2018 в 12:30

Сел на за 6-ую судимость, выйдет миллионером. Круто. Вот так пример для молодого подрастающего поколения!

Гость
1 авг 2018 в 20:07

10-15 лет строгоча всем, за сговор и нанесение тяжкого вреда сдоровья