СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Срочно. В Ярославле задержали еще четырёх сотрудников колонии, в которой пытали заключённого
Срочно. В Ярославле задержали еще четырёх сотрудников колонии, в которой пытали заключённого

Гость
1 авг 2018 в 18:47

Мда уж. Советую задуматься тем кто работает в полиции. Меняйте работу, если что сами сядете.

Гость
1 авг 2018 в 20:37

Все обьяснимо. В полу феодальном непонятном государстве люди оказавшиеся на нижних этажах социальной лестницы издеваются друг над другом: от тоски , от безнадеги, от скуки. От Б е с с м ы с л е н н о с т и этой паскудной жизни.. Которая их развела на самые нижние этажи социального Ада...

Гость
2 авг 2018 в 09:44

Да чтож такое то\, почему здесь не пишут сколько нарушений порядка было у этого Макарова и как он провоцировать мастер.

Гость
1 авг 2018 в 21:14

Славяне мучают славян. Что может быть еще п*скудней?

Гость
2 авг 2018 в 08:42

Конечно пытки это недопустимо. Но никто не задавал вопросов - как себя вел заключенный. почему не описывается преступление за что он сидел, что то все тут мутно

Гость
2 авг 2018 в 07:54

Нужно всех сотрудников задержать,кто в этот день работал и больше не писать на эту тему скоро эта урка скажет,что все сотрудники и его лупили. Из за одного гон - на столько шума. Почему эти " правозащитники не встают на сторону пострадавших,когда за убийство дают минимальный срок или вообще условный. Где справедливость? А. "Правозащитники".

1 авг 2018 в 20:02

ФСИН давно пора реформировать. Если человек приступил закон это не повод его пытать до полусмерти.

Гость
2 авг 2018 в 08:33

Просто идёт подготовка общественного сознания к реформам ФСИН, какие-то то функции передадут частным компаниям, а это бизнес...

Гость
1 авг 2018 в 21:59

Напугали! В чем срочность? Уже все всё поняли и через слово нет-нет, да вырвется: "от сумы и тюрьмы не зарекайся"... Наизусть выучили, во сне твердим) Других поговорок и книг не читали, куда уж! времени нет в сутках на прочтение

Гость
2 авг 2018 в 07:37

Жлобский город. Идеальное место для всяких извращенцев. В том числе и садистов. Храмов много. Толку мало. Очевидно дело в общественном строе. Олигархическом, капитплистическом. " Человек человеку- волк". Это- оттуда.

Свободу попугаям
1 авг 2018 в 21:16

Да чего уж мелочиться ,выгнать всех и зеков отпустить по домам,как же ведь страдают.