СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ярославле запретят шуметь возле ТЮЗа: почему
В Ярославле запретят шуметь возле ТЮЗа: почему

Гость
3 авг 2018 в 14:40

Осталась сущая мелочь- добиться исполнения...

Гость
3 авг 2018 в 23:12

Раньше (до 2010-х) в Ярославле можно было сходить на дискотеку с любимым стилем музыки; а сейчас: вместо них магниты и пятерки для "высококультурного населения", либо так называемые "бары" с попсой и алкоголическим уклоном времяпрепровождения.

Гость
3 авг 2018 в 22:27

Слепцов своими правами введёт "Комендантский час" с 22.00 и будут "Темные силы" спокойно отдыхать до 06.00 ..по всему городу !

Гость
3 авг 2018 в 14:05

Считаю своим долгом кататься по этому месту с малой скоростью и громкой музыкой. Просто из принципа.

Гость
3 авг 2018 в 13:24

Так то по закону с 23.00 шуметь запрещено! Звините в полицию, не разбирайтесь сами. Нет реакции обратитесь в прокуратуру.

Гость
3 авг 2018 в 14:34

Будем значит на советскую площадь приезжать, под бочок к мэру

Гость
3 авг 2018 в 15:14

этот мЕр может что то сделать для людей , кроме запретов ?

Гость
3 авг 2018 в 13:24

позор мэру.

Гость
3 авг 2018 в 19:21

Так уж днем пусть запретят..А то офисные @@ бросят машину на целый день, ни пройти ни проехать.

Гость
3 авг 2018 в 13:22

Давно пора!

Гость
3 авг 2018 в 13:27

И шалаш ещё пусть уберут а то дым в всю ночь в окно идёт спать невозможно.

3 авг 2018 в 13:32

Молодёжь не понимала по-хорошему, скажем ей спасибо. Теперь никто не сможет парковаться, даже спокойные и культурные. Впрочем возможно будут дополнительные санкции, так как шум и кальяны будут в 8 и 9 вечера.

Гость
3 авг 2018 в 14:09

Всё просто-ставим машину с другой стороны и берём бумбокс с собой))) Шах и мат)

Гость
3 авг 2018 в 14:59

никто контролировать не будет время. у парка тысячелетия в 11.30 салют запускают и никому ничего. о чем мы все пишем. беспредел был, есть и будет

Гость
3 авг 2018 в 16:01

Ахахахаах. Темные силы... Смешно. Чё же вы. Жильцы домов не жалуетесь на громкий звук мотоциклов пролетающих на 100км. Или на спорт кары?? Есть закон. До 23.00 слушать музыку можно. После 23.00 нельзя. Чё вам мирно не живётся?? Перед домом стоит КФС , монеки, и весь этот шум идёт в них, а вы все жалуетесь. Эх вы... Вы сами такими были в ваши годы

Гость
3 авг 2018 в 17:03

перекличка автоб....а окончена, всем спасибо)))

Гость
3 авг 2018 в 18:27

А то что днём на тротуары ставят машины у фонтана эт нормально?

Гость
3 авг 2018 в 14:25

Так и на Собинова у всех этих Брюгге и хинкали такая же беда. Музыка до утра и пьяные по дворам шарахаются

1)Народ получает нищенскую зарплату и у него нет денег на машину
2)Тогда кому принадлежат машины,которые шумят по ночам и не дают спать народу,который работает за нищенскую зарплату
3)Сколько терпеть буржуинов у которых машину,непонятно откуда взявшиеся и на какие деньги,если работающие получают нищенскую заорплату
4)Почему мэр и губернатор не разберутся с этим непонятным народом,который непонятно на какие деньги купил машину,если работающие не могут купить машину,потому что получают нищенскую зарплату

Гость
3 авг 2018 в 18:38

Молодёжь убрали, молодцы! Куда теперь им ехать????!!! Ведь в первую очередь должно быть общение или вы все хотите чтоб молодёжь в гаджетах сидело и тупели с каждым разом? Года три или четыре назад было кино в авто максимально собирались там фильмы смотрели общались и кальяны курили, но ни кто из администрации не помог чтоб кино в авто не прыгало с места на место даже они готовы были в аренду место брать и био туалет ставили с контейнером после просмотров убирали всегда и это не понравилось вам. Скажите умные люди вы хотите чтоб они в место того чтоб стояли у тюза курили кальян и общались Гоняли погороду бухие или под кайфом наркотиков??????!!!! Те которые тут пишут что на з/п не купить хорошее авто что плохо живётся и т е может вам в обще не жить в этой жизни? Смените работу да все что угодно улучшите свою жизнь, вечно плачете мало денег жрать не чего мажоры и как только не назовёте, а они ведь ваши дети. Люди задумайтесь нынешняя молодёжь не такая как мы из 90 Х они и так практически.