СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Мэр, загляни к нам»: жители «убитого» ярославского двора позвали в гости Владимира Слепцова
«Мэр, загляни к нам»: жители «убитого» ярославского двора позвали в гости Владимира Слепцова

Гость
6 авг 2018 в 08:36

Так разве ж это убитый двор? Пусть к нам приходит!

Гость
6 авг 2018 в 10:18

Вам бы в Рыбинск. У нашего мэра уже давно заготовлена на этот счет любимая отговорка - придомовая территория (двор) является по закону общедолевой собственностью собственников МКД - благоустраивайте за собственные средства!

Гость
6 авг 2018 в 10:43

Ну и чего вы хотите, дома советского периода постройки, о парковочных местах тогда и не думали. Из запорожца Мерседес не получится сделать.

Гость
6 авг 2018 в 08:43

Таких дворов полным-полно и по хорошему жители не должны выступать просителями, проводить собрание, писать протоколы.....,а , видя состояние двора, он должен быть отремонтирован. Программа "Решаем вместе" это не более, чем пиар и освоение денег.....

Гость
7 авг 2018 в 13:07

Какой красивый и зелёный двор! Люди, не делайте глупости, все познается в сравнении! Нынешние градостроители могут только все испоганить! Выпилить деревья, а газоны и зелень - забетонировать! Воткнуть жалкую, маленькую детскую горку и песочницу из фанеры - позор и безвкусица процветает! При этом - налогоплательщики (мы с вами) выкладывают за такое псевдо благоустройство миллионы рублей! Нас обворовывают! Опомнитесь!

Гость
6 авг 2018 в 17:46

А вот это вы зря! На С-Щедрина 59 двор отремонтировали по принцыпу выженной земли - вырубили все деревья, все залили асфальтом ,теперь сплошная парковка для машин. Двор вымер. Людям деваться некуда-кругом пустырь, солнцепек. В квартирах теперь жаримся. А в окна смотреть невозможно, одна чернота и машины. Такое благоустройство только во вред людям. Никто не просил так делать. Им бы только деньги зарыть, без разницы куда. О жильцах дома никто и не думал

Потерявшийся Дед
6 авг 2018 в 16:14

ХВАТИТ ПАРНЯ ПО ПУСТЯКАМ НАДОЕДАТЬ, У НЕГО МЕЖДУ ПРОЧИМ СПОРТИВНЫЙ РЕЖИМ, ЕМУ ЕЩЁ ОГУРЦЫ С ПОМИДОРАМИ ЗАКАТЫВАТЬ В БАНКИ, А ВЫ СО СВОИМИ ДВОРАМИ ЛИПОВЫМИ, СИДИТЕ У ВАС ТАМ ВСЕГДА ТАК БЫЛО, БЛОГОВОННО!!!