СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Главное, чтобы чайки платье не испортили: нарядная Елена Летучая приехала на «Скоково»
Главное, чтобы чайки платье не испортили: нарядная Елена Летучая приехала на «Скоково»

Гость
6 авг 2018 в 10:36

Совсем не для "помойки" наряд выбрала и почему-то без белых перчаток ! Интересно, как будет в эфире подан снятый сюжет ?! Может опять в пример другим,..как умело в Ярославской области решают экологические вопросы с утилизацией московского мусора ?!

Гость
6 авг 2018 в 12:44

для первого канала.... Надеяться на то, что в этой передаче будет сказана правда, даже не приходится.

комментатор
6 авг 2018 в 10:35

суть передачи сведется к тому, что Сколково, это великолепно?
что мусорный полигон лучшее место для демонстрации модных нарядов?
я давно предлагал, проводить все спортивные и пр. городские праздники на полигоне...
чудесное место!
бегается-прыгается и дышится там легко!
и поется, и танцуется!
и город перекрывать не надо...

Гость
6 авг 2018 в 11:17

Интересно, какую позицию займет Елена - защитить свою родину от московской грязи, или политическую? Очень надеюсь на ее честность

Гость
6 авг 2018 в 11:50

а что, эффектный образ - женщина в красивом платье на фоте трэша(во всех смыслах слова)
вопрос только, что эта женщина скажет...

Гость
6 авг 2018 в 11:51

Надо к красному платью присовокупить чепчик, белые перчатки и белые носочки. И проверить чистоту на свалке, с пристрастием допрашивая работников, почему на мусоре нет маркировки. Можно по привычке с местными бомжами подраться для повышения рейтинга.

Гость
6 авг 2018 в 12:14

Так там и вороны должны быть. Испортят,точно,платьице,и не только его.В этом и 'прикол'...Надо бы шляпку на голову надеть.

Гость
6 авг 2018 в 14:18

ЕР на мусорной куче... Еще-бы к ней губернатора..

Гость
6 авг 2018 в 15:56

Я думаю толстая главная чайка и сюжет заказала и платье с гонораром оплатила...

Гость
6 авг 2018 в 16:19

Если снимала для первого канала, то не надейтесь на объективную оценку ситуации. Еще и повернут, что Ярославцы не благодарные, не понимают своего счастья!