СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Помойте и живите дальше: власти предложили многодетной семье жить в сгоревшем доме
Помойте и живите дальше: власти предложили многодетной семье жить в сгоревшем доме

Гость
6 авг 2018 в 15:16

Люди вы что?! Мать и дети в беде после пажара! Наврятли у вас есть по две по четыре квартиры, а вы тут о каких-то контрацептивах, кто сколько нарожал.

Гость
6 авг 2018 в 15:58

нет, пожар - это отдельная тема, но как она до пожара одна четырех несовершеннолетних детей тянула?! С отца давно надо было алименты трясти. А сейчас тем более.

Гость
6 авг 2018 в 13:59

А зачем плодится если обеспечить не можешь,?

Гость
6 авг 2018 в 20:52

больше половины новостроек в брагино стоят пустующими, неужели нельзя раздать квартиры всем нуждающимся за счет города?

Гость
6 авг 2018 в 20:34

Меня всегда умиляет: МНОГОДЕТНАЯ ОДИНОКАЯ МАТЬ!!!!

Гость
6 авг 2018 в 13:21

Могу помочь с женскими вещами. Куда передать?

6 авг 2018 в 13:43

Почему не указаны контактные данные пострадавшей? Куда привозить вещи?

Гость
6 авг 2018 в 13:55

С кем то она родила четверых? Вот пускай по отцам пройдётся . Девочки взрослые, пускай идут работать, хоть полы мыть, хоть листовки раздавать.
И на контрацептивы не хватило и на удлинитель.... и теперь все должны кинуться и помогать ...

Наталия
6 авг 2018 в 14:52

с кем связаться для передачи вещей?

Гость
6 авг 2018 в 15:32

Напишите пожалуйста номер карты, кину немножко денег.

6 авг 2018 в 16:42

куда можно привезти одежду?

Гость
6 авг 2018 в 20:33

Она что, не видела в каком состоянии удлинитель? Сами довели до пожара! Не исключено, что умышлено

Ольга
7 авг 2018 в 09:00

Уже несколько человек попросило контакты погорельцев. А в ответ тишина!
Почему?

Гость
7 авг 2018 в 12:23

Люди, одумайтесь! Откуда такая злоба к матери - какая разница, сколько детей? А хоть бы один! Мы все живём на одной планете, и никто не застрахован от бедствий, взрывов и пожаров, надо помогать друг другу! И к тому же, мы все делаем отчисления в виде налогов в казну государства и деньги на такие случаи в казне должны быть! Если только они не осели в карманах чинуш и дармоедов! Или наше государство вспоминает о нас только, чтобы выбить долги - отправить мальчишек на воинскую службу, например? А когда нужно помочь семье - полный ноль и некомпетентность органов администрации!