СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Жители Ярославля смогут сами выбрать, какие дороги отремонтируют в следующем году
Жители Ярославля смогут сами выбрать, какие дороги отремонтируют в следующем году

Гость
6 авг 2018 в 12:06

Можно просто тыкать карандашом в карту!

Гость
6 авг 2018 в 12:16

Правительство в первую очередь нужно отремонтировать. Чтобы не было там качков, певичек и прочих клоунов

комментатор
6 авг 2018 в 13:09

я как житель города выбираю:
ВСЕ дороги!
что, вообще, за бред, с очередностью ремонта?

Гость
6 авг 2018 в 13:30

вообще-то надо ремонтировать все дороги

гость
6 авг 2018 в 21:53

смешно вы эти сделайте,а потом опросы проводите

Кощей со златом-официальный спонсор ЯО
6 авг 2018 в 23:05

Обьясните мне, малограмотному крестьянину что за беспрецедентный транш денех-судя по дорожному фонду он вроде как уменьшился аж на 2 млрда( данные с сайта правительства). Дороги такими деньгами можно ,судя по алчности и грамотности можно делать квадратиками метр на метр или длиной до 1 км.

Гость
7 авг 2018 в 02:01

Власть-включи совесть!
Глядишь-и народ потянется!

Гость
7 авг 2018 в 02:03

Предсказываю итог-заявок на ремонт будет море-сделают каплю,сколько успеют,к концу декабря закончат точно!

Гость
7 авг 2018 в 06:41

тутаевское шоссе во дворах надо отремонтировать дороги 55 лет живём
ни разу не ремонтировась одни ямы люди спешать на работу дети на учёбу
скоро осень будет кругом вода у домов 35-35 копус 2 -39-37 -41

Гость
7 авг 2018 в 09:02

во дворах тутаевское шоссе дома 39-35корпус2-35-41-37 дороги надо
отремонтировать мы живём 55лет давно не было ремонта дороги плохие
одни ямы

Гость
6 авг 2018 в 13:08

Что толку, что улица Блюхера была включена в программу капитального ремонта на 2018 год. Две недели назад выдернули бордюры и на этом ремонт закончился. Для капитального ремонта уже не остается времени. Опять вранье от властей!

Гость
6 авг 2018 в 15:06

ПОЧЕМУ В СССР НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ, А ДОРОГИ БЫЛИ, И СТОЯТ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ !

достали
6 авг 2018 в 16:02

Ярославцы если мы выбираем то ..... нам Серия и тьма департаментов? они ж так трясутся за свои места что САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ МОГУТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! если Выбор за нами то и гнать их надо.