СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Ярославле велосипедисты сбили пятилетнюю девочку: мама просит помощи
В Ярославле велосипедисты сбили пятилетнюю девочку: мама просит помощи

Гость
6 авг 2018 в 16:13

пора и для них вводить экзамен на знание правил ДД. Достали, катаются по тротуарам, еще и сигналят, чтобы им дорогу уступили. А если едут по дороге, то им правила не писаны. Сегодня один такой недоумок ехал по первомайской утром до красной, потом свернул на пешик на велике и через всею дорогу проехал поперек, при этом проехав на красный

Гость
6 авг 2018 в 19:36

Велосепедисты обнаглели в последнее время заметно. По дорогам ездят очень нагло, иногда еле успеваешь вернуться, потому что тот (та) катушек обратила. Ребенка сбить это фигура высшего пилотажа. А велосипедные дорожки ситуацию не изменят, даже при их наличии на набережной, ездят либо где машины , либо где люди ходят. Надеюсь найдется эта шикарная женщина и хотя бы прощения попросит.9220

6 авг 2018 в 16:52

В тверицах дорога как на пляж спускаться узкая узкая.едут парочка параллельно друг другу на всю дорогу.как заору на них.испугались прижались.ни совести ни головы.ничего!

Гость
6 авг 2018 в 15:53

А сколько этих велосипедистов на красный свет ездит! А сделаешь замечание, в свой адрес только ругань и мат услышишь.

6 авг 2018 в 16:23

очень хочется верить, что этих .... найдут и накажут. В тридцать лет пора уже и научиться мозгами пользоваться.... или пусть их научат!!!

6 авг 2018 в 15:03

Как же раздражают эти велосипедисты.и под колеса кидаются и на людей.

Гость
6 авг 2018 в 14:57

Как надоели эти "весёлые" велосипедисты, ездящие без правил по дорогам, пешеходным переходам и тротуарам! И водители, и пешеходы страдают от их "умелой" езды!!!

Гость
6 авг 2018 в 15:32

Давно пора привлекать к штрафам, страховкам, изучению ПДД и налогу. Может тогда начнут думать что творят. Недавно дела сбили 70 лет, перелом ключицы и скрылись. Лесипидисты @.....

Гость
7 авг 2018 в 09:48

В ПДД РФ написано, что велосипедисты могут ехать по тротуару, только если нет велодорожек или проезжей части. Так что пусть валят с тротуаров куда хотят - хоть под колеса. Видел на днях как наглый велосипедист буквально пропихивался сквозь народ на тротуаре. А один мужик так пихнул его в бок, что тот на дорогу вместе со своей железкой отлетел. Грубо и опасно. Но заслужил.

Гость
7 авг 2018 в 12:53

Давно пора навести порядок на набережной. Невозможно спокойно идти, постоянно шныряют на велосипедах и требуют освободить дорогу на тротуаре. Едут по 2-3 велосипедиста параллельно, а прохожие жмутся к ограждениям. Рядом есть проезжая часть, поставьте знаки запрещающие ездить по пешеходной части набережной. Надоел бардак в городе.

Гость
7 авг 2018 в 21:03

Видела как-то следующую картину :дама в летах мчится на велосипеде, мужичок впереди меня еле увернулся. Она проехала, а он ей вслед кусок асфальта. Попал. Дама, видимо, хотела в перепалку вступить, но мужик пригрозил, что "сейчас морду тебе разобью "... Уехала. И опять по тротуару. Видимо, только бить таких бестолочей.

Гость
6 авг 2018 в 16:21

У ТЮЗа и дети на маленьких электрических и механических машинках не безопасны для других детей и взрослых, гоняют на скорости.

Гость
7 авг 2018 в 11:37

Единственный выход, это создание велодорожек по городу! Все ополчились на велосипедистов, но статистика говорит - что гораздо больше людей страдает от ДТП с машинами, а от велосипедистов - единицы! Опомнитесь, люди, и пересаживайтесь на велосипед, по крайней мере - летом! Будете стройными и подтянутыми! Не говоря уже о пользе для окружающей среды - воздух будет чище!

Гость
7 авг 2018 в 11:35

Если на фото та мамаша "горюющая" трусы выставила,то неудивительно,что ребенок без присмотра. Она за собой то не смотрит, небось в интернете торчала.

Гость
6 авг 2018 в 16:27

на меня один раз тоже наехал велосипедист. правда, сбить ему меня не удалось, но синяк был здоровый.

Гость
7 авг 2018 в 00:24

Нужно учиться жить всем вместе ,автомобилистам,байкерами,велосипедистам и пешеходами.Прогресс уже не остановить.

Гость
6 авг 2018 в 15:42

Корова уселась на лисапед.

1)Машина и велосипед это роскошь недоступная простому ярославцу,получающему нищенскую зарплату
2)Друзья мэра распоясались и гоняют где хотят и давят истощенных ярославцев
3)Мэра в отставку,за то что не смотрит за богатеями-буржуинами
4)Собирать сведения у кого есть машина-велосипед,чтобы раскулачить когда вернется нормальная власть

Гость
6 авг 2018 в 23:49

А мамане клювом щелкать своим по сторонам не следовало бы! За ребенком следить надо, а не по телефону трындеть. Теперь ищет оправдание своей полоротости, вспомнила, что велосипеды дорогие были, решила денег срубить. Не забывайте, велосипедисты остановились, уточнили состояние и предложили помощь, только после отказа матери уехали. Не стоит предыдущим комментаторам так однобоко на ситуацию смотреть.

Гость
6 авг 2018 в 16:44

А на машинах, пешеходов и др. д...... недостаточно, что ли?

Гость
6 авг 2018 в 18:55

кококо. Не найдут) помогать искать не надо