СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ярославле обозначили место, где застроят Тверицы
В Ярославле обозначили место, где застроят Тверицы

Гость
6 авг 2018 в 18:56

Ой как денег то кое кому хочется, аж жжубы сводит. О том чтобы создать там зону отдыха для заволжан и речи не идёт.

6 авг 2018 в 19:09

Не зря же мы боролись

Гость
7 авг 2018 в 01:45

Рядом с этой церковью - холерное кладбище - катастрофы хотите?

Гость
7 авг 2018 в 05:42

Не мытьём так катыньем. Все равно будет так как решили...Там.Вы что думаете они отступятся от лакомого кусочка.

Гость
6 авг 2018 в 18:49

У кого-то ещё остались сомнения, что он вороватый и***т, которому плевать на город?

Гвость
7 авг 2018 в 08:32

Я за развитие города, это место сейчас - частный сектор/пустырь. Зоны отдыха для заволжан, не смешите.

Гость
6 авг 2018 в 22:06

за кого голосовали?... теперь, закономерно, получите.

Гостьна
6 авг 2018 в 23:02

Вместе с кладби`щем чтоли

Гость
7 авг 2018 в 00:48

Главный архитектор без профильного образования-что можно ожидать?

Гость
7 авг 2018 в 08:19

Народ был против микрорайона, не по причине там или тут......а по причине загруженности развязок перед мостом и непосредственно пробок на мосту

Иван
7 авг 2018 в 08:55

9 сентября выборы. Аз воздам

Гость
7 авг 2018 в 09:52

А кто такая Стопаня ? Или Стопань ? Гуглить неохота. Наверно кто-то очень выдающееся. Или революционер-бандит.

Гость
8 авг 2018 в 09:14

Да что же это за напасть то такая? Места больше нигде нет- целые поля вокруг того же Заволжского района!!! Стой- нихочу. Нет надо людям жизнь попортить ,тем кто уже всю жизнь прожил в частном секторе Тверицы. Обложить домами многоэтажными, машинами вонючими. У нас есть соседи которые свои квартиры продали и своими руками годами дома своим семьям строили и вот зачем спрашивается? Чтоб опять в шуме, раме, выхлопе жить? Власти наши дорогие , депутаты от народа когда уже Вы начнёте этот народ слушать хоть немного и нахапаетесь вволю? Чёрт бы вас побрал!