СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ярославские скейтеры разобрали плитку на набережной, чтобы проучить мэра
Ярославские скейтеры разобрали плитку на набережной, чтобы проучить мэра

Гость
7 авг 2018 в 11:55

Парни правы, совсем недавно делали ремонт к тысячелетию. Уже на набережной битые плафоны у фонарей на спуске к стрелке, плитка качается, когда идешь, качество работ отвратительное, конечно. Не мудрено, что можно руками эту плитку вынуть.

Гость
7 авг 2018 в 11:58

На протяжении всей набережной плитка провалилась. Во многих местах. Позор.

Иван
7 авг 2018 в 12:44

Действительно, там плитка, что на земле, что на бордюрах держится на честном слове. На земле гуляет как хочет, а на стенах в любой момент может упасть, если человека сложно прибить, то "карманную" собачку пришибет.
А кто говорит привлечь их за порчу, так что там портить? И они же все вернули как было! Именно, КАК БЫЛО! Держалось на честном слове!

Гость
7 авг 2018 в 11:48

Там процентов 20 плитки на соплях приклеены, вот вот отвалится. И на дорожках то же самое, но там, хотя бы, упасть на кого-то не сможет. Ребята молодцы, ткнули власти носом в косяк. Но властям пофиг, деньги попилены.

Гость
7 авг 2018 в 11:25

Спасчибо меру за это

Гость
7 авг 2018 в 11:59

Молодцы парни, показали всей стране, что все новые постройки и ремонты в Ярославле - на соплях построены, и рассыпаются от дуновения ветерка! Голыми руками можно плитку снять - это просто смешно! Мэру и властям - ПОЗОР!

Гость
7 авг 2018 в 14:21

Там вся плитка ходуном ходит. Идёшь и запинаешься о стыки. Или падаешь. Потому что плитка шатается

Антон М.
7 авг 2018 в 15:58

У набережной большой потенциал, но реально сделано все через Ж.

Гость
7 авг 2018 в 16:27

На набережной реально все так и сделано, дотронься пальцем, все упадет. Половина плитки, одни обломки. Освещение, не понятные штыри торчат и т.д.

Гостьна
7 авг 2018 в 18:25

Напомните ка...кто руководил подготовкой города к тысячелетию...Ай, точно, Слепцов. Пол года назад положил красную плитку на ул. терешковой, так уже 2 раза успела провалиться...и сейчас провал на перекрестке с ул. победы.

достали
7 авг 2018 в 12:08

надо натянуть ОГРОМАДНЫМИ ШТРАФАМИ всех РУКОВОДИТЕЛЕЙ КТО ПРИНИМАЛ такую хе..вую РАБОТУ. а то привыкли...Наруководят и прятаться кто в Госдуме кто и в областном правительстве.

Гость
7 авг 2018 в 11:37

Сейчас многие начнут возмущаться поведением парней, а они реальную проблему показали. У нас ведь, пока беда не случится, никто ничего делать не будет.

Гость
7 авг 2018 в 16:52

Подростки проблему видят, а власти слепы видимо..... Везде разруха, куда не глянь.....

Гость
7 авг 2018 в 11:26

Типа, любой к.. может вот так просто подойти и ту же плитку себе на дачу вывезти? Н..... се. А с этих .......... взыскать стоимость ремонта, чтоб охоту к подвигам отбить

Гость
7 авг 2018 в 13:48

В посмотрите что происходит с Областным перинатальным центром. Там недавно был ремонт, плитка наружней отделки везде отвалилась. А вокруг территории, в соседней больнице мусор и грязь как свинарнике. В Ярославле убирают только в центре где мэрия?

Гость
7 авг 2018 в 15:35

Позор меру!

Гость
7 авг 2018 в 16:45

с одной стороны парни правы. Если так легко плитку отодрать, то упадет кому-нибудь, а так хоть знают. С другой - накажут за хулиганство. Это проще, чем проблему решить.

Гость
7 авг 2018 в 20:26

Был недавно на набережной... с ребёнком и женой погулять решили после 1 года отсутствия.. впечатление, что просто пахнет отмытым баблом! И здесь то украли!!! Вы что творите, с**и!
ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ГОРОДОМ!?!?!?

Гость
7 авг 2018 в 11:23

Ну и закройте их за порчу государственного имущества на пару лет! Слишком многим это просто так проходит, в Рыбинске остановку разломали. Потом плакали крокодиловыми слезами, прощенье просили. Сажайте их уже! Они должны понять что они не могут творить все что им вздумается. Должен быть закон и причем суровый закон.

Гость
7 авг 2018 в 11:31

.......... Если бы они думали о наших или своих детях, так не курили бы в столь юном возрасте или хотя бы не перед камерой.

Гость
7 авг 2018 в 23:42

У нас все так: плитка на соплях, асфальт - одно название. Мэр не желает озвучить в какую сумму обходится подобное безобразие городу?! И, сумму взыскать с тех, кто наляпал?! Думаю, что ответа не будет. Дороги могли бы сделать Москвичи - быстро и качественно, но тогда местным ничего не достанется. Вопросы-звоните коме ЭТО выгодно?

Гость
7 авг 2018 в 11:27

респект!

Гость
7 авг 2018 в 13:14

Всех наказать: и этих молодых людей, которых видимо плохо воспитали и подрядчиков, и кто работы принимал, да и мэра. Пора уже правительству платить народу за косяки государства, ведь все что они делают, они делают на наши налоги.

Гость
7 авг 2018 в 14:08

А эти молодые люди сами то хоть в жизни что нибудь создали? Только развлекаться на родительские деньги могут. Бездельники.

Гость
7 авг 2018 в 16:42

Что один построил, другой за всегда сломать может.
А программу давно пора менять с "Ярославль гостеприимный" на "Ярославль антивандальный" и заливать всё бетоном и закрывать титаном.
Ну а неминуемость наказания должна отбить желание что-то портить. Тем более новый глава центральных районов знает толк в очистке города от подобных элементов.