СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Минтранс посчитал, что платные парковки в Ярославле должны стоить дороже
Минтранс посчитал, что платные парковки в Ярославле должны стоить дороже

гость
8 авг 2018 в 11:50

А чего не 39.50

Гость
8 авг 2018 в 12:33

все верно! все парковки в центре нужно сделать платными. хватит уже халявы, за то что твой автомобиль занимает место на парковке плати деньги. деньги в бюджет нужны так что нормально собирать их с тех кто не хочет ездить на общественном транспорте.

Гость
8 авг 2018 в 12:01

Только ставить никто не будет))) даже за 5 руб в час.

Гость
8 авг 2018 в 13:31

если сделают платную парковку на Главном - то как людей то встречать с поезда?

достали
8 авг 2018 в 12:43

а по чем Пешком на остановках стоять? согласитесь весь список пожжалста..ик.

Гость
8 авг 2018 в 12:08

Убирайте машины из дворов. Растут в геометрической прогрессии.

Гость
8 авг 2018 в 12:15

Интересно как, не учли самого главного - уровень зарплат в регионе! Кто за такие деньги ставить будет?! Минтрас - утритесь своими рекомендациями! И отдайте деньги, потраченные на ваше содержание, грош цена вашим писулькам.

Гость
8 авг 2018 в 12:20

С учётом того, что центр забит всегда и на понижающий коэффициент можно не рассчитывать, то 39*9,5 (столько времени обычно люди проводят на работе. 8 часов плюс обед, плюс время дойти до машины)* 21(ориентировочное количество рабочих дней)= 7780,5 рублей. И кто у нас столько зарабатывает, чтобы тратить такую сумму в месяц на одну только парковку, которая даже не даёт страховки на период нахождения на стоянке?

Гость
8 авг 2018 в 14:00

минтрансу надо переехать в Ярославль и на среднюю зарплату ярославца излагать свои мысли.

Гость
8 авг 2018 в 13:46

ну я так поняла, что если успею запарковаться на полупустой стоянке, то это будет по 10 рублей. Ну ничего, терпимо. В ауре же платим и соглашаемся.

Гость
8 авг 2018 в 12:43

им на икру не хватает????

Гость
8 авг 2018 в 13:30

видать на чайную не хватает ...

Гость
8 авг 2018 в 13:34

А причем здесь МИНТРАНС ??

Гость
8 авг 2018 в 13:43

Жираф большой, ему видней!

Гость
8 авг 2018 в 14:23

Ждем рекомендаций по уровню зарплат.

Гость
8 авг 2018 в 14:38

Интересно, а когда посчитают, что зарплату ярославцам надо платить московскую?

Гость
8 авг 2018 в 14:31

Вот всякие там Фёдоры Смоловы и пусть со своей зарплатой в Локомотиве в 1 млн. евро в год и ставять авто на парковки за 500 руб. в час, авось не обеднеют. Хватит обычный народ грабить, хоть что-то оставьте.