СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Москва всё-таки подарит нам трамваи: какие вагоны привезут в Ярославль
Москва всё-таки подарит нам трамваи: какие вагоны привезут в Ярославль

Гость
13 авг 2018 в 09:28

я люблю трамваи!!!! они классные!!!!! не трогайте их!!!! еще бы трамвай по брагино закольцевали
и до норского продлили....
ну и ветку на нефтягу из брагино по окружной

Гость
13 авг 2018 в 09:42

Лучше бы трамвайные линии ремонтировали и развивали ветку. Они, думаю, дешевле городу обходятся, чем асфальт на дорогах в лужи катать.

Гость
13 авг 2018 в 09:17

Наш город - это помойка для Москвы! Обидно! Сначала мусор, потом эти трамваи. С другой стороны, наверное, они должны быть лучше тех красных вагонов, не тех, в которых сиденья новые и ровные, а которые совсем старые, на 6м маршруте, где 1.5ра сиденья драных на весь вагон, двери шатаются и зимой в них -30градусов, даже если на улице -20.

Гость
13 авг 2018 в 10:13

при власти советской на 18 маршруте половина автобусов, икарусов была из мск...... МОСГОРТРАНС.... наклейки и схема автобусов москвы.... ездили и не сильно бухтели..... иначе пешком

Гость
13 авг 2018 в 09:56

уж молчали бы лучше! Все - и дарители и одариваемые ! Есть вещи, о которых лучше не говорить.

Гость
13 авг 2018 в 12:39

Вон на большой Октябрьской как свободно и тихо стало.

Гость
13 авг 2018 в 08:37

Рыбинск получил 7 б/у автобусов ( "подарок из Москвы" ) на линию спустя месяцы не вышел ни один.

Гость
13 авг 2018 в 08:19

Сенсация!

Гость
13 авг 2018 в 12:22

Опять заныли. Кому все не так да не эдак к станку , в трехсменку с одним выходным.

Гость
13 авг 2018 в 09:29

А почему нам б/у ? Свалка металлолома ?

гость
13 авг 2018 в 11:19

Москва подарила автобус и аэропорту Туношна, пробег 700000, из Москвы еле доехал и до сих пор стоит. Зато "ПОДАРОК"

Гость
13 авг 2018 в 08:01

Пусть лучше старые забирают нам такой уставевший вид транспорта не нужен!

Гость
13 авг 2018 в 08:51

Вагоны московского мусора уже давно везут в Ярославль

13 авг 2018 в 10:11

Зато мусор свой каждый день привозят!!!

гость
13 авг 2018 в 10:15

Трамваи бесплатно это хорошо , а давайте их китайцам продадим а на вырученные средства купим новые , пусть меньше но лучше а то им на автопром уже металла не хватает.

Гость
13 авг 2018 в 14:02

Чё за фигня, кто на этом ездит, бабушки и школьники? Лучше бы подарили автобусы нормальные 18 и 82 маршруту!

Гость
13 авг 2018 в 14:49

Кому не нравятся трамваи - не пользуйтесь этим видом транспорта! Лишние трамваи не помешают. Хорошо бы ещё москвичи их вымыли и отремонтировали, в т. ч. и салон. А если отдадут грязными и не отреставрированными, тогда, точно, надменно, как нищим с барского плеча бросят.

Гость
15 авг 2018 в 01:32

Внесу и свою лепту в эту беседу. Во-первых, вагоны, что нам дарят, 2005-2006 годов выпуска (к примеру, у нас в Ярославле ездят красные вагоны как отремонтированные, так и грохочущие без ремонта 80-х годов выпуска, которые и хотят списать после прибытия московских). Во-вторых, во многих городах, которым подарили столичные трамваи, люди и транспортники довольны таким способом обновления подвижного состава, так как денег на покупку нового нет. Мало того, почти все вагоны такой модели, что хотят подарить нам, в других городах почти все на ходу и везут пассажиров каждый день. А рельсы ремонтируют так-то, не везде, но ремонтируют.

Гость
13 авг 2018 в 08:33

Утилизация маталлолома. Свои свалки переполнены, вот и везут в Ярославль.

Гость
13 авг 2018 в 08:32

самое главное не в красоте дело а в качестве и как долго будут перевозить Ярославцев вот ответ

Гость
13 авг 2018 в 11:45

С пятёрки этот хлам ещё бы на чермет сдали.

Гость
13 авг 2018 в 22:59

Поноски московские. Помойка.

Гость
14 авг 2018 в 07:09

Бойся московских дары приносящих! Ярославль - мусорная столица золотого кольца?

Гость
13 авг 2018 в 08:53

Когда все деньги у России перестанет Москва забирать, и потом может хватит уже санкций? Народ скоро по миру с протянутой пойдет.

Гость
13 авг 2018 в 16:25

За даром не надо этих трамваев толку всё ровно от них нету.