СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «У каждого свои полномочия»: власти дали ответ по ограничению продажи алкоголя по вечерам
«У каждого свои полномочия»: власти дали ответ по ограничению продажи алкоголя по вечерам

Гость
15 авг 2018 в 10:00

Запрещать надо не алкоголь, а пьяные шатания по улицам. Пьяные дебоши под окнами! Вот там надо ужесточать наказания! Достали уже алконавты и никто с ними не борется! Недавно в подъезде две пьяные бабки доводчик сломали! БАБКИ старые и пьяные падали и вставали у подъезда! И всем наплевать! На детских площадках пьют, во дворах пьют, на остановках пьют! Ну зачем детям на это смотреть? Где полиция в конце концов?

Гость
15 авг 2018 в 07:53

Да пусть торгуют и спаивают. Только бы не мешали остальным гражданам . Ведь что творится у этих магазинов по вечерам. Машины гремят музыкой. На капотах пьют, орут , дерутся , гогочут что есть мочи. Пока магазин не закроется уснуть и ребенка уложить невозможно. А утром ведь на работу.

Андрей Тумашов
15 авг 2018 в 21:53

Я - за полное прекращение спаивания в России и введение сухого закона на местах. Трезвость - выбор самых сильных людей, городов и регионов.

Гость
14 авг 2018 в 19:00

Активистам трезвости не даёт покоя память Ярославского Мятежа ( 100 лет), прогремевшего на всю Россию !? Сторонники умеренной выпивки так просто не сдадутся..!

Гость
15 авг 2018 в 08:48

народ спивается. Столько пьющих женщин раньше не было. Потом рожают больных уродов и просят денежку на дорогостоящую операцию деточке в размере цать миллиончиков. Здоровых детей единицы, остальные - рожденные мамашами-выпивохами

Гость
14 авг 2018 в 19:00

Запретителей этих - самих вынести за черту населенных пунктов. Пусть там сидят и не отсвечивают.

Роман
15 авг 2018 в 09:03

Кто-то зашёл, и проминусовал все комментарии - вся суть "борьбы" таких активистов. Ничему этих людей история не учит - рекомендую обратиться к гуглу по вопросу о том, чем заканчивались трезвые бунты и сухие законы. Люди в любом случае найдут как извернуться - банально дома гнать станут. Сами же активисты за своим лицемерием не замечают, что точно так же изворачиваются по жизни, покупая, например, не брендовые смартфоны, а китайские с того же алиэкспресс, и считают это нормальным. Раз меня это не касается - давайте это запретим, ведь меня это бесит! Когда, активист, твой любимый борщ запретят по надуманной причине - ты по-другому запоёшь, попомни мои слова.

Гость
16 авг 2018 в 09:40

Мне эти активисты напоминают Аль Капоне, такое ощущение, что они хотят криминализировать алкогольный бизнес. Понятно, налоги платить никому не хочется, да и обналичка попрёт.
Даже Американцы поняли, что смертей и вреда от легализации алкоголя меньше, чем от запрета.
Сейчас марихуану начинают легализовывать, что крайне не нравится мексиканским картелям, оно и понятно, 60% их доходов от этого растения терять не хочется.
Ну что же посмотрим, чем дело кончится - вперед Трезвый Ярославль.

Гость
16 авг 2018 в 11:55

А как можно в жилом доме "закусочная;,она же рюмочная навиду у жителей домов,детей? Одни и теже алкозависисые с утра до вечера толкаются у этой рюмочной.Не только спившиеся пенсы,но и молодежь (не работают что ли,тогда пьют на что?) И когда эту злачку закроют? ,какой закон разрешает это заведение открыть?

Гость
14 авг 2018 в 19:44

в Чечне не пьют? ой ли?

Гость
14 авг 2018 в 20:25

А наш притончик, гонит самогончик.Никто ребята не поставит нам заслончик.