СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Брагино, где жаловались на мусорный запах, взяли пробы воздуха: результаты
В Брагино, где жаловались на мусорный запах, взяли пробы воздуха: результаты

Гость
17 авг 2018 в 15:32

Что им прикажут- то оно и скажет. Вопросы есть? Вопросов нет. Так. Следующее запитання.

17 авг 2018 в 19:19

В центре Брагино тоже ощущал. Сначала не понял откуда это и думал может кажется. Но запах оставался около часа. Потом с соседями обсудил и вспомнили откуда ещё кроме Мусорки во дворе может так пахнуть. С запахом из контейнерной площадки отличается.

Гость
17 авг 2018 в 15:31

Враньё!
Там где жгут мусор никак не может быть воздух который соответствует гигиеническим нормам! Эти нормы превышают все показатели( в несколько раз).
Народ как хотят так облапошивают!
Люди наверное не просто так жаловались на жуткую вонь!

гость
17 авг 2018 в 16:20

доколи врать то будете, всех проводивших экспертизу поселить в Брагино пусть нюхают

Гость
17 авг 2018 в 16:47

а что, кто-то верил что найдут? Ведь у них и стоки в норме и воздух чище чем в центре, и, вообще, в Скоково запах кофе ярче и вкус богаче! Вот только застройщик скидывает квартиры фактически без первоначального взноса, только купите!

Гость
17 авг 2018 в 17:25

Значит не там пробы брали. Вонь-то была. Или по этой логике, что пробы в норме, но воняет, то жить можно? Здоровски.

Израильский танк
17 авг 2018 в 15:30

Так надо забор делать не днем а после 8 пахло вечера!!Поражаюсь формальному подходу

Гость
17 авг 2018 в 17:40

Вспомнился рассказ Зощенко "Люди и кошка", Филиппенко читал. Как комиссия проверяла, дымит печь или нет. Там даже падая в обморок от угара, председатель говорил, что не дымит, перекладывать не будем

Гость
17 авг 2018 в 17:37

Все и всегда у них соответствует норме. Все безопасно, никакой угрозы здоровью. А нам раньше и про фильтрат со скоково врали, что все пробы всему соответствуют, опасности никакой. А тут вдруг БАЦ! и оказывается вредный фильтрат со скоково попадает в Нору, а из нее в Волгу, и надо до конца года менять очистные сооружения. Господа, осуществляющие санитарный и экологический надзор, хорош врать!..

Гость
17 авг 2018 в 17:46

Кто бы сомневался(((

Гость
18 авг 2018 в 01:50

А еще около завода Лакокраски постоянно стоит запах

Гость
17 авг 2018 в 18:55

Мусорный ветер дым из трубы
Плачь природы смех сатаны
Туда надо группу Крематорий пригласить выступить
Тем более там рядом есть настоящий

17 авг 2018 в 18:58

Московскими ромашками пахнет)Никто не заметил что-ли???

Гость
18 авг 2018 в 06:57

Вонь ужасная, особенно по ночам!!! Надо писать заявление в прокуратуру.

Гость
18 авг 2018 в 07:25

Последние дни изменился ветер и пахнуть под утро стало даже за Волгой.

Гость
18 авг 2018 в 09:23

ДЫМ ОТЕЧЕСТВА НАМ СЛАДОК И ПРИЯТЕН)))))

Гость
18 авг 2018 в 11:31

Сами воздух испортили и ..жалуются ещё !

Гость
18 авг 2018 в 13:13

Так разве чиновник укусит руку кормящего? Помню СЭС запрещало в 90-е годы строительство установки катализатора в районе ост. Лакокраска -потому что отходом был6-валентный хром - потом свозили главу в Италию и всё стало хорошо -зато сейчас зимой снег там серозелёный - - а вы спрашиваете почему мы в лидерах по онкологии

Гость
19 авг 2018 в 10:30

Кто бы сомневался! рука руку моет

Гость
20 авг 2018 в 16:56

Надо эту лабораторию переселить по соседству со Скоково

Гость
17 авг 2018 в 22:11

Ребят вечером возят московский мусор! в выходные пахло даже на пятерке! не так оставлять нельзя! власти очень умно и просто придумали! возить мусор в Ярославль под это дело выделить сколько то там миллионов области! но! как выясняется на рынок заходит московская компания Хартия! которая якобы выйграла контракт на 8 лет! (в общем бизнес план окупаемости московских затрат!+прибыль 300%) в соответствии с которым мы будем с вами платить за вывоз мусора не по тарифу управляющей как раньше по 0,50 а по 8-10 руб! в общем средний счет будет порядка 300-400 рублей!со всего то города! можно прикинуть! бизнес!

Гость
17 авг 2018 в 23:12

Кто бы сомневался, что результаты могут быть иными чем эти.