СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пир на Волге: чем кормят и какие цены на фестивале еды
Пир на Волге: чем кормят и какие цены на фестивале еды

Гость
18 авг 2018 в 13:42

Не пир. Обдираловка.

Гость
18 авг 2018 в 14:54

200 р стаканчик лимонада - офонарели совсем...

Гость
18 авг 2018 в 18:50

А почему пир на ВОЛГЕ, а блюда в меню все иностранные. Хот-дог, бургеры, пита, шаурма. А русская кухня на фестивале на Волге-матушке представлена?

Гость
18 авг 2018 в 14:35

Ха - ха. В Ялте цены. Дешевле. В пиковый сезон. Ха - ха. Очевидно в цены заложен гонорар гр, Малахова.

Гость
18 авг 2018 в 17:58

после этого "пира" еще долго лечиться будут, кто там ел. Антисанитария полная!

Гость
18 авг 2018 в 21:55

Не с Нашими зряплатами там кушать .

Гость
18 авг 2018 в 22:33

Сходил, посмотрел на очереди и то чем и как потчуют и ушёл голодный. Пиром это действо уж точно не назовёшь.

Гость
18 авг 2018 в 23:07

Купили вареных раков. Вкуснятина!

Гость
19 авг 2018 в 11:48

Господа откуда столько негатива? Отличный праздник для всех, лимонад был и по 50 руб. на очень видном месте, цены без изменений, что в самом заведении, что в их "представительстве" на Пире, негатив только от тех, кто зачем-то пришел за шаурмой)

Гость
20 авг 2018 в 10:02

вечно недовольные ярославцы: делают - плохо, не делают - опять не нравится. Может быть хватит уже ныть? Мы вот ходили именно на RoknMob ребята зажгли классно, и вообще атмосфера была легкая и спокойная. А пожрать и дома можно, вас никто не заставляет.

Ростислав
20 авг 2018 в 12:17

Все хорошо. Только туалеты подкачали. Очередь и антисанитария. Надо подумать как улучшить сервис.

Роман
23 авг 2018 в 03:13

Задумка хорошая но на таких мероприятиях надо регламентировать цены , потому как рисовать ценники в два раза чем все тоже самое в будние дни это идиотизм . Смысл ограничения цен в том что бы рестораторы соревновались именно в качестве блюд , а не в зароботке . Зарабатывать надо в будние дни , а подобное мероприятие лучшее место для рекламы своего заведения
шавуха за 200-250 очень много- хотя если она киллограмовая то пойдет , бургер за 250 если нормальный большой с разными наворотами и телячей котлетой то пойдет - если это что то уровня макдака то в топку , хот-дог за 150 р пойдет если сосиска хорошая , лимонад за 200 - ну разве что фреш иначе обдираловка , кофе за 100 пойдет если сделан нормально и естественно зерновой .

Гость
18 авг 2018 в 16:18

Пир во время чумы!Лишь бы людей одурачить и отвлечь от насущных проблем!

Гость
18 авг 2018 в 16:12

Пир во время чумы. Всё чего-то празднуют...

Гость