СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Дорожные войны: мужчина прострелил голову водителю, не уступившему дорогу
Дорожные войны: мужчина прострелил голову водителю, не уступившему дорогу

Гость
20 авг 2018 в 12:46

Как правило чем дороже машина, тем наглее водитель!

Гость
20 авг 2018 в 12:32

У самого травматический пистолет есть, но опускаться до такого... У мужика мозгов с возрастом не прибавилось, видимо. Закрыть беспредельщика лет на 5 - чтобы поумнел.

Гость
20 авг 2018 в 14:29

А почему лицо заретушировано?

Гость
20 авг 2018 в 15:07

И пожизненное лишение прав, т.к. У него скорее всего психическое заболевание

Гость
20 авг 2018 в 16:17

Жаль, что лицо заретушировано. Горожане должны знать "героев" в лицо.

Гость
20 авг 2018 в 15:22

Вот все пишут посадить посадить. А что вы думаете он исправится в тюрьме?
Запомните сегодня самое эффективное наказание это финансовое!
Если ему присудят штраф 2-5 млн рублей и выплату ущерба пострадавшему 1-3 млн руб.
С пожизненным запретом на любое оружие и регулярные посещения психиатра. Это было бы и гуманнее и эффективнее. И деньги государственные ( наши с вами) целее.

Гость
20 авг 2018 в 13:21

7 феврал? какая свежая новость!

Гость
20 авг 2018 в 14:04

Встретил бы он там нашего Инженера, а у того берданка, положил бы он его.

Гость
20 авг 2018 в 18:56

Вот из-за таких великовозрастных ..... нормальным владельцам оружия усложняют жизнь. Надо вводить систему поручительства: каждому желающему получить оружие нужно найти двух опытных владельцев, кто готов за него поручиться. С них и спрашивать на равных, в случае чего.

Гость
20 авг 2018 в 13:13

Надо срочно к урлашову ему)))

RomanD
20 авг 2018 в 16:20

кухонный боксёр. в углу самое местечко будет для него...

Гость
20 авг 2018 в 14:43

Шайтан попутал! Надо было добивать, а так размазня. Создал дешёвые понты, теперь сопли пускает.

20 авг 2018 в 21:33

интересно какой будет приговор???думаю отпустят!!! без тормозов-- все схвачено!!!

Гость
22 авг 2018 в 02:04

Бармалей какойто

Гость
22 авг 2018 в 08:50

Простой трус, вот и с пистолетом. Такие начинают первыми, что бы самим не перепало.

Потерявшийся Дед
20 авг 2018 в 15:48

Уберите трамваи с кучер кого переулка, из за них это все!!!