СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ярославцы потребовали у мэра светофор на перекрёстке, где сбили маму с дочкой
Ярославцы потребовали у мэра светофор на перекрёстке, где сбили маму с дочкой

Гость
21 авг 2018 в 06:27

Очередная пробка, а пешекам настоятельно рекомендую выходить на проезжую часть убидившись что Вас пропускают

Гость
20 авг 2018 в 20:07

Я там прожил 10 лет. Раньше там даже пешеходника не было, ибо идти - некуда! К водоканалу, что ли, или в деревню Иваньково?

Гость
20 авг 2018 в 22:56

Не поможет.

женя
20 авг 2018 в 23:18

Все ходят на зеленую, водку пьянствовать. Насколько помню сбили около девяти вечера. в пятницу

Гость
21 авг 2018 в 08:55

А что, люди с работы домой не возвращаются? Светофор нужен для тех, кто выходит из транспорта на остановке и переходят дорогу, чтобы идти домой.

Гость
21 авг 2018 в 10:14

Там очень нужен светофор, проблемы и автомобилистов не могу нормально выехать с Колесовой на Тутаевское налево. Светофор нужно было поставить лет 10 назад!!!

Гость
21 авг 2018 в 10:41

Главное, чтобы люди переходили еще только на зеленый, У ЖКОктябрь поставили светофор и толку? Гордые и...... на красный так и ходят!

Гость
21 авг 2018 в 12:02

чем больше машин - тем больше проблем!!!! до конца 90-х на все Брагино было парочка светофоров и никаких проблем.

Гость
21 авг 2018 в 16:07

Мы живём в 4 доме по ул.Елены Колесовой, у меня двое детей возрастом 11лет и 3 года, ребёнка страшно даже мусор выкинуть отпустить, да и вообще порядочных водителей мало осталось, мою соседку так же сбила машина и так же на этой дороге на пешеходном переходе

Гость
21 авг 2018 в 19:49

светофор не уменьшит количества автохамов и невнимательных беспечных самоуверенных пешеходов-надо убрать вилку +20 км из пдд----сделать в городе 50 км в час и все пешеходники подсвечивать отдельным исскусств освещением -была такая программа государственная надо власти встряхивать

Гость
22 авг 2018 в 16:18

"Зебры" не всегда нарисованы на дороге.

Гость
22 авг 2018 в 16:21

Пещеходам надо,все таки,быть внимательнее.Почаще головой крутить,думать.Ничего не понимают,только твердят - "шел на зеленый"