СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Наорала на ремонт: во дворе женщины, при всех отчитавшей мэра Ярославля, начали чинить ливнёвку
Наорала на ремонт: во дворе женщины, при всех отчитавшей мэра Ярославля, начали чинить ливнёвку

Гость
21 авг 2018 в 12:35

Мэр услышал - мэр сделал. Хороший мэр.

Гость
21 авг 2018 в 11:44

Володя где ливневки на Урицкого 32 , 34 , 36 ?

Гость
21 авг 2018 в 12:38

Вывод такой: чаще нужно обращаться к мэру

Гость
21 авг 2018 в 22:32

Устроили тут кучу умных комментариев,да нельзя так просто взять и за один день принять решение двор отремонтировать,процедура траты денег слишком сложна,а не куда хочу туда и трачу,всё было спланировано заранее!

Гость
21 авг 2018 в 13:23

Молодец женщина! Не побоялась - честь и хвала! А мэру - позор! Не смог он организовать систему в городе - по которой ремонт во дворах должен производится раз в десять лет, а ремонт фасадов домов - раз в пять лет, ремонт подъездов - раз в десять лет. Так гласит закон, а законы в городе - не соблюдаются ! Мэр и правительство должны уйти в отставку!

Гость
21 авг 2018 в 11:54

Нечего на этой резинке вообще делать для моргеналов.

Гость
21 авг 2018 в 12:46

В городе ливнёвки сделать не могут а тут вдруг на резинке стали делать( позор!

Гость
21 авг 2018 в 12:36

Тааак дайте мне расписание передвижений мэра)) я тоже хочу ему свой двор показать)))

Гость
21 авг 2018 в 23:43

Тоже поорать захотелось вдруг....

Гость
22 авг 2018 в 06:57

С ними так и надо, молодец женщина

Гость
22 авг 2018 в 21:37

Молодец. Я из этого дома она права куда только не писали все бездействие.. а она молодец!!!!

Гость
24 авг 2018 в 12:11

Побольше бы таких "Марий ",а то все мужики на "фронт ушли"....

Оксана
10 авг 2022 в 12:41

Женщина молодец. Мэр тем более построил ливневую канализацию за один день, врезавшись в чужую собственность.

Гость
21 авг 2018 в 12:37

Не только центр юнески строят

Гость
21 авг 2018 в 23:13

Во двор по благоустройству нагородили 3 автостоянки, две выше уровня земли где-то на метр, вывели сливные трубы к дому 15 на Володарского. Теперь во время дождя вся вода со стоянок реками течет к нашему дому. Талантливое инженерное решение мэрских спецов! После такого так наорать хочется на мэра!!!

Гость
21 авг 2018 в 12:32

Пипец он разговаривает с народом...

Гость
21 авг 2018 в 16:47

А мэр у нас понимает только когда на него орут? Учтём!!!