СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ярославле шесть лет работает торговый центр, на строительство которого не было разрешения
В Ярославле шесть лет работает торговый центр, на строительство которого не было разрешения

Гость
21 авг 2018 в 14:25

И имени это Застройщика никто не знает !? Шесть лет эксплуатирует незаконно построенное здание и имеет прибыль...Давайте накажем в Мэрии и Районе тех кто курирует эту сферу, и с кем возможно застройщик делился этой прибылью..

Гость
21 авг 2018 в 14:31

Так снесите его, а счет за снос тому кто построил. И за место этого сделать маленький парк.

Гость
21 авг 2018 в 15:26

Да у нас везде так - взяточничество и коррупция! Стоял 6 лет, а как же сан пин, пожарные и др. службы? Ведь не только архитектурные органы получили взятку! Всех на нары!

Гость
21 авг 2018 в 15:50

Через 6 лет стал опасным! Вот это поворот...! Ахахаха

RomanD
21 авг 2018 в 14:39

устранить нарушения как? купить разрешение на ввод в эксплуатацию или снести здание?
будет офигенно, если ещё и посадить чиновника, который так и не дал ответа на запрос гражданина. видимо этот чиновник был в курсе и в доле, раз тупо отмалчивался...

Гость
21 авг 2018 в 16:30

Виновных найти легко!!! Вот будет ли желание!!!???

Гость
21 авг 2018 в 16:42

Может по подписям в документах определить чиновников,которые причастны к строительству и открытию «опасного объекта». И пора их наказывать?

21 авг 2018 в 19:43

Зимняя вишня нас ни чему не научила...

Гость
21 авг 2018 в 14:50

Там раньше лотос вроде был

Гость
21 авг 2018 в 14:57

А что известно о безопасности других торговых центров,украсивших наш город,и которых становится все больше?

Миша
21 авг 2018 в 15:59

Теперь за это уже никто не ответит- все замято купюрами, а крысы своих не сдают...

Гость
21 авг 2018 в 20:05

ребята озаботились тц и именно по пр фрунзе- ну скажите же что это не от Ленты заказ-ведь она тут точно ни причём

Гость
21 авг 2018 в 21:08

Было ли выдано разрешение на строительство пристройки по Урицкого, 50, г. Ярославль? Еще недавно Администрация не имела понятия, кому принадлежит пристройка, а недавно ее зарегистрировали.

richi
22 авг 2018 в 06:16

давно уж этот ларёк расстроился.

Гость
22 авг 2018 в 07:51

Частые аварии на инженерных сетях, надо же как озаботился. Его что бесплатно устранять всегда просили? Зависть и злость плохие чувства. И здесь не забота о людях, а просто не поделили, что-то. Долю не получил «местный житель» ?

Гость
22 авг 2018 в 08:10

А что там с налогами? ТЦ проверить, если все норм документы привести в порядок , а с собственника налоги взять по полной и за все года, да ещё штрафчик поболее выписать. Пусть работает, если жизни горожан ничего не угрожает. А чинушек за такое уволить , да так чтоб более должности занимать не могли. Пусть дворы подметают.

Гость
22 авг 2018 в 10:41

ну да, Атак по тому же принципу закрыли, вопрос почему сразу не прикрыли и это здание? они друг от друга стоят в 10 метрах. Вопрос только кому это выгодно, закрывать эти точки которые оказалось работают более 6 лет без разрешения.. а раньше то где были надзорные органы?

Гость
23 авг 2018 в 10:31

просто перестали отстегивать, вот и тал внезапно опасныс этот мини тц