СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ярославские знаменитости массово валяются на земле ради нового флешмоба #FallingStars
Ярославские знаменитости массово валяются на земле ради нового флешмоба #FallingStars

Гость
23 авг 2018 в 14:05

Это знаменитости? оО

Гость
23 авг 2018 в 17:11

Кто все эти люди и что они делают?

А нельзя организовать "флешмоб" -убери за собой мусор на улице или -прибери детскую площадку у своего дома, ну или хоть - не забывай включать поворотники?

Гость
23 авг 2018 в 14:16

"Ярославские знаменитости"- звучит стрёмненько...мягко говоря.

лучик добра
23 авг 2018 в 14:33

дааа, сейчас ум и чувство меры не в чести.... а жаль..

Гость
23 авг 2018 в 14:33

Тихомирова-серебрети? Вижу на экране это чудо-сразу переключаюсь,иначе паркинсон

Гость
23 авг 2018 в 16:13

а кто из этого всего звезды-то?

Гость
23 авг 2018 в 16:12

жесть... какой-то тупо-идиотский по своей сути флэшмоб, который подхватили такие же не особо умные и безполезные персоны... смысл освещать в сми такую тупизну?

Гость
23 авг 2018 в 18:55

Бомонд? Богема? Элита?

Гость
23 авг 2018 в 14:31

Действительно пришло время для пенсионной реформы.

Гость
23 авг 2018 в 14:49

Интерес к себе ведь надо как-то поддерживать, а то "знаменитостей" быстро забывают

Гость
23 авг 2018 в 15:01

Когда начнем с головой дружить ?? Ну нельзя же вот так слепо обезьянничать, вроде не малолетки . Падшие "Звёзды" - это скверно !

Гость
23 авг 2018 в 17:07

Фу... Как противно

Гость
23 авг 2018 в 17:35

Да ну :) смешно об этом писать ,а «селебрити»;) пусть развлекаются ,но тут то их зачем ? Не о чем писать ? Да полно ж о чем

Гость
23 авг 2018 в 19:38

Ну, не всем дано дурацкие таблички на дома вешать.

Гость
23 авг 2018 в 16:35

Мир сошёл с ума! Ничего общего с моралью, воспитанием, образованностью. Что несут эти фото? В стране, где сокращаются государственные медучреждения, образование становится платным, где одни, извините, спрут, а другие должны дышать и пить их д......., где дороги и дворы разбиты, где трудящихся загоняют в пожизненное рабство, где... У этих людей нет ничего такого в голове

Гость
23 авг 2018 в 14:44

Новость дня, однако. Свалился один человек :(:(

Гость
24 авг 2018 в 05:11

Единственная прикольная фотка про деревню, и со смыслом. Для полноты картины надо было вместо молока бутылку самогона...

Владимир Владимирович
24 авг 2018 в 09:54

Честное слово, я ни одного имени и фамилии не знаю, не знакомы. Видимо, в узких кругах люди вращаются. Извините.

Гость
24 авг 2018 в 12:40

Предется перестилать линолеум, наверняка проткнули его...

Гость