СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Унижение авторитетов. Объясняем, что происходит на новом видео с издевательствами в колонии
Унижение авторитетов. Объясняем, что происходит на новом видео с издевательствами в колонии

Гость
24 авг 2018 в 12:39

Давайте теперь это видео месяц со всех сторон обсасывать будем, спрашивать комментарии у всех авторитетных экспертов, что да как

Гость
24 авг 2018 в 16:25

Вы люди не понимаете одного - каждый может оказаться на месте заключенного! По ошибке или за малую провинность, вам могут назначить реальный срок! В нашем государстве, от сумы и тюрьмы - не зарекайся! Нельзя пытать людей в тюрьме - будь он убийца или насильник и кто угодно! Тем более, что в следственных органах постоянно совершаются ошибки, и в тюрьмах сидит много невинных людей. Поэтому - данная проблема должна быть решена, иначе - смерть, распад и деградация придёт в наше государство.

Ирма
24 авг 2018 в 13:18

Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ,ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ИМ ЭТО, ЗНАЧИТ БОЯТСЯ непослушания. Раньше наоборот авторитеты помогали поддерживать порядок в колониях.

Гость
24 авг 2018 в 13:09

Сотрудники правильно делают сбивая с них спесь ! Потому,что эти "авторитеты" заставляют других заключенных унижаться. Этого на камеры не снимают..Зона живет по своим Законам..

24 авг 2018 в 14:06

Какие авторитеты???Тюрьма.бардак какой-то!Авторитеты.неавторитеты!Искоренять все это нужно!Именно таким образом!Раньше и в армии были "деды".

Гость
24 авг 2018 в 16:00

Бедные мутузят бедных. И те, и другие жертвы развала индустриальной страны: исчезли заводы, фабрики колхозы и совхозы. Одни воруют от нищеты, другие устраиваются наИТК тоже не из за богатства. Вот так страна и живет. Самоуничтожая друг дружку. Медленно. Но верно.

Гость
24 авг 2018 в 16:19

Интересно каждый бегающий по какой статье сидит и сколько он нанес увечий нормальным людям...удлинить коридор и выключить регистраторы

Гость
24 авг 2018 в 12:54

У нас что в городе проблемных вопросов нет? Попались, пусть сидят. Это их выбор. Остальные ярославцы-то тут причем?

Гость
24 авг 2018 в 13:13

Даешь всем по 10 лямов!

Елена
24 авг 2018 в 22:29

Красавцы. прямо "горят "на работе .а домой придут будут близким втирать .как устают от непосильного труда .бог им конечно судья . Это все от серости и необразованности.Как хочется самоутвердиться .а в башке опилки.но я же при исполнении.такой важный .все могу.все дозволено .Клин клином .все испытают на своей шкуре .

Гость
24 авг 2018 в 13:55

Вот зачем нам обычным людям, такие подробности. Какие там законы и порядки. Чтобы отвлечь от пенсионной реформы? Вы лучше расскажите какие у депутатов зарплаты, надбавки и пенсии. И может порешаем все вместе, что с этим делать!

Олег
25 апр 2020 в 03:08

Я сидел за то что сотрудники мур г.москвы сфабриковали дело чтоб получить денег .сел прошел все круги ФСИН России.Вопрос умникам за что меня били унижали (пытались)не смогли потому что боялись, а что делать тысячам у кого нет поддержки