СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Главой двух центральных районов Ярославля станет бывший полицейский
Главой двух центральных районов Ярославля станет бывший полицейский

Гость
28 авг 2018 в 12:33

к слову сказать:
Бороться с коррупцией в Ярославле будет Александр Трудоношин
12 февраля 2013 09:58
Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/620436.html
чем там все закончилось, журналисты не могу рассказать?
или, за давностью лет, забыто и закопано?

Гость
28 авг 2018 в 13:25

Кадровый кризис налицо. Скоро поди бывшего дворника, но хорошего человека назначат ещё на какой-нибудь пост.

Потерявшийся Дед
28 авг 2018 в 15:30

Управлять хозяйством двух районов это не управлять безопасностью! Нужен специалист, наймите с других регионов если своих всех пересажали!

Гость
28 авг 2018 в 11:21

Во! Коммунизм в отдельно взятом районе. «Кухарка может управлять государством «районом»

28 авг 2018 в 11:27

Мне показалось или заголовок изначально был иным ? В исправленной версии «бывший полицейский» а был «работник аэропорта»

Гость
28 авг 2018 в 11:36

мда...

Гость
28 авг 2018 в 11:40

вот мне интересно:
он БЫВШИЙ сотрудник правоохранительных органов,
бывший, по тому что на пенсии?
а если человек, на пенсии, и не может служить государству в должности полицейского,
то почему его берут на должность в городской администрации?
он же НЕ МОЖЕТ служить государству...

Гость
28 авг 2018 в 11:48

вангую - не просидит и 3х месяцев...

гость
28 авг 2018 в 11:53

Час от часу не легче

Гость
28 авг 2018 в 12:21

Может этого не от пинают....

Гость
28 авг 2018 в 15:56

Месяц,два,три? Сколько пробудет в этой должности? Делайте ставки,господа!!!

Гость
28 авг 2018 в 18:48

Из двух зол выбрали третье

Гость
28 авг 2018 в 20:58

а че?Санчо Пансо был губернатором - правда не долго.

Гость
29 авг 2018 в 08:04

Вот он пенсионный кризис воочию : по выслуге лет сотрудников, полных сил и энергии, увольняют на пенсию из МВД, МЧС. Вооруженных сил ..им выплачивается "пенсия",но они вынуждены искать трудоустройство где угодно:..и в частности идут в госслужбу, депутатство ...хотя ни малейшего влечения к этой деятельности не имеют...

лучик добра
28 авг 2018 в 14:50

данное назначение показывает глубочайший кризис власти - уже год не могут найти достойного управленца двумя центральными районами города... а как же ваши псевдо рейтинги, "золотые" резервы и рейтинги молодых управленцев??? а нет ничего - пыль, фикция и торговля воздухом, нет никого, одни фантомы... ни кто не хочет пахать и подставляться, все хотят присосаться в сереньком департаменте департаментов и тихонько посасывать бюджетец, перекладывая бумажечки с правого края стола на левый... а самое страшное такой кризис на всех уровнях власти, берут на должность не по уму и способностям, а по тому знаю ли я тебя или мои друзья, вообщем, чистый феодализм...

Гость
28 авг 2018 в 16:50

Профессиональный охранник. Всю жизнь. Типа. Стоял только на стреме. И - ф с е !? Чуваки! И - ф с е! Хочется узнать " мохнатую лапу" за всеми этими перемещениями в городском пространстве. Короче. Фамилие! В студию! Мохнатой лапы! Охранник сам по себе не интересен. В прЫнципе.

Гость
28 авг 2018 в 12:15

Ну да, руководитель службы безопасности как раз тут будет на своем месте! У нас теперь руководителями районов назначают даже не по опыту работы, а просто методом тыка, за то, что человек хороший. Хотя, областью тоже охранник руководит. Главное-подвязки, связи в определенных кругах.

Гость
28 авг 2018 в 12:17

вот кто может рассказать всю правду почему упал ЯК-42 с командой...он видел откуда и как взлетал самолет,видел всю ту суматоху в аэропорту...вот только вряд ли расскажет...
а так - да...не удалось урку протащить,тащим бывшего полиционэра...логично...