СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Московский мусор собираем, а на наш места нет? Ярославна — о горах отходов на улице
Московский мусор собираем, а на наш места нет? Ярославна — о горах отходов на улице

Гость
28 авг 2018 в 17:24

Я житель Ивняков. У нас переносят места сбора мусора ( почему? мне самому не понятно)... НО о переносе мест мусорок висят объявления. И вот такие, как автор ( не читая эти объявления т..к.она на машине мусор вывозит) и с*** нам, в нашем посёлке...

Гость
28 авг 2018 в 20:46

Везите на Нахимсона к дереву.

Гость
28 авг 2018 в 20:59

правильно написала! мы все платим за вывоз мусора и эти деньги идут в один "карман" независимо от района проживания! Или вы если идёте по ул. Свободы пустую бутылку из-под минералки повезёте выкидывать по месту прописки?! А мусор мэрия обязана вывозить по факту наполнения контейнеров! к Слепцову претензии!

Гость
28 авг 2018 в 19:20

Поставьте большой контейнер и проблемм не будет.

Гость
28 авг 2018 в 14:37

Нечего было контейнеры убирать. Всё правильно.

Гость
28 авг 2018 в 17:01

Так правильно, они заплатили, им собрали и культурно в специально отведенное место вывезли, а вы и дальше продолжайте поджигать мусорные баки и складывать свои помои в местах для этого не предназначенных.

Гость
28 авг 2018 в 22:02

Толи ещё будет с 1 сентября с этой хартией ,погрязнем в мусоре((((

Дмитрий
28 авг 2018 в 14:54

Мадам, а Вы за вывоз мусора вообще платите? Вывозят они в ближайшие контейнера.... умники

Гость
28 авг 2018 в 15:07

Вот такие, как вы к нам в контейнер и валят мусор, а жильцы нашего дома за него платят и ничего с этим поделать нельзя, не будешь же палкой каждого гонять, так для информации годовая стоимость вывоза одного контейнера составляет 100 000 рублей

Гость
28 авг 2018 в 18:46

правильно написала! За вывоз мусора платят все и не такая большая разница куда его выкинуть - деньги всё равно в одном "кармане". или идя по ул. Свободы вы понесёте бутылку из-под минералки по месту прописки?

Гость
29 авг 2018 в 08:55

Мне вот, например, страшно на эти мешки на пустыре смотреть -- вдруг там бомба тикает какая? А если воронье кружит и дикие собаки копошатся, то вообще кажется, что там труп догнивает. Все время хочется милицию вызвать, чтоб проверили. Я ведь не одна такая?

Гость
28 авг 2018 в 15:40

Молодец, отлично придумала вывозить свой мусор в чужие контейнеры, за которые она не платит

Гость
28 авг 2018 в 19:54

Да у всех дети воспитаны так что .....,но почему то учителя жалуются и повестки для вызова в полицию приносят,а дома они загляденье!!