СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Дышать невозможно»: ярославцы пожаловались на густой запах химикатов в центре города
«Дышать невозможно»: ярославцы пожаловались на густой запах химикатов в центре города

Гость
28 авг 2018 в 16:43

Да есть там вонизьм,там химлаборатория подпольная,её крышуют,вы бессильны тут все.

Гость
28 авг 2018 в 18:50

Тоесть, то что Суздалке и Нефтестрою каждую ночь дышать нечем и окна открывать нельзя по вечерам, так всем поровну, а как в центре завоняло, сразу панику навели.

28 авг 2018 в 20:15

Все организации по защите окружающей среды бесполезные шарашки.Они хоть что ни будь сделали полезное?

Гость
28 авг 2018 в 16:35

А кто-нибудь из департамента окружающей среды и природопользования Ярославской области может ответить на главный вопрос: что это за резкий сильный запах? Пробы пробами, но на вопрос ответьте.

Гость
28 авг 2018 в 17:16

Промзона в центре города, что вы хотели

28 авг 2018 в 18:22

Вонизм страшный,сегодня в середине дня в "Речном порту" да и сейчас есть,травят народ потихоньку.

Гость
28 авг 2018 в 18:47

А как жить в городе, в котором постоянно воняет? Во всех районах города в разное время жители жалуются на неприятный запах. Но, конечно, вредных веществ никаких не обнаруживается, при этом воняет так, что дышать приходится поверхностно. А всем известно, что поверхностное дыхание вредно. Но нам опять твердят, что никакого вреда нет.

Гость
28 авг 2018 в 21:04

дурно пахнет? может это рыба с головы тухнет?

Потерявшийся Дед
28 авг 2018 в 15:37

Стерпится слюбится, ртом дышите.

Гость
28 авг 2018 в 15:34

Дышите глубже!

Гость
28 авг 2018 в 16:38

Три недели назад была аналогичная ситуация, факт сильного химического запаха был зафиксирован полицией. Источник запаха находился на территории бывшей Лакокраски на Полушкиной роще. Дело было передано в соответствующие природоохранные органы. Далее по обычной схеме - идёт отписка о том, что да - запах есть, но предприятий на этой территории много, установить виновника невозможно, дело закрыто. Дышите, дорогие ярославцы, чистым воздухом.

Гость
28 авг 2018 в 22:56

Воздух, вода в норме, а онкобольных все больше. В рейтинге регионов в топе!

Гость
30 авг 2018 в 11:57

На Липовой 5 дней уже воняет. Особенно сильно часа в 23!

Гость
31 авг 2018 в 01:30

У Юбилейного моста запустили асфальтовый завод, в зависимости от направления ветра районы города накрывает едкий смог.

Гость
28 авг 2018 в 15:05

таки вредных "веществ нет" или "не обнаружено"
кк говорится, это две большие разницы!
к тому же, воздух над Скоково, месяц изучали, а тут сразу раз...
и "вредных веществ не обнаружено"...
как далеко, шагнула, экспертиза, за последний месяц...
как сильно, сократились сроки, проведения экспертиз...