СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Решил проскочить в последний момент: появилось видео ДТП с участием маршрутки и внедорожника
Решил проскочить в последний момент: появилось видео ДТП с участием маршрутки и внедорожника

Ал.
29 авг 2018 в 01:52

Аккуратнее и внимательнее нужно быть на дороге всегда!

Гость
29 авг 2018 в 00:38

очередной неадекват на внедорожнике!!!

Гость
29 авг 2018 в 08:17

Водитель маршрутки похоже пошёл «на принцип».

Гость
29 авг 2018 в 06:38

Ну он же на танке!!!зачем ЕМУ пропускать каких то убогих на маршрутке.ладно хоть пешеходы и пассажиры маршрутки не пострадали.

Гость
29 авг 2018 в 07:53

Вот и выясняется, что не внедорожник влетел в маршрутку, а маршрутка во внедорожник и виноват в этом он сам и не влетел вовсе, а въехал.
А так красиво была новость подана, а итог банален и скучен.

Гость
29 авг 2018 в 08:56

водитель маршрутки должен был смотреть на дорогу которая впереди просматривалась без помех, было время тормозить и избежать аварии.
но увы, маршрутками часто управляют идиоты.

Гость
29 авг 2018 в 11:03

В таком возрасте, водить, 2х тонный авто, и так грубо и безответственно нарушать пдд.

Гость
29 авг 2018 в 10:07

маршрутчик-то слепой что ли?

Гость
29 авг 2018 в 11:42

Коробка-автомат, видимо у внедорожника. Нормально бы проехал перекресток на механике, газу втопил - вжжих вбок, и уехал и никто бы не пострадал. А так автомат затупил вот вам и результат. Покупайте авто на механике!

Гость
29 авг 2018 в 07:26

Внедорожник не прав,конечно.Надо было подождать,пропустить маршрутку,если она шла на зеленый.

Гость
29 авг 2018 в 17:16

Водитель внедорожника переоценил свои возможности. Маршрутчик пошел на таран, хотя мог бы интуитивно вильнуть рулем и тогда не известно сколько было бы жертв. Вообщем принял удар на себя. Внедорожник, это, конечно круто, но только тогда, когда водитель внедорожника уважает других участников движения. Но мы то с вами знаем, что так бывает очень редко. Думать надо головой, а не своими амбициями.

Гость
30 авг 2018 в 10:55

самое смешное это прохожие, многие просто спокойно прошли мимо, как будто ничего и не случилось...ппц что за народ