СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Девять человек увезли в больницу: судьба пострадавших в ДТП с внедорожником и маршруткой
Девять человек увезли в больницу: судьба пострадавших в ДТП с внедорожником и маршруткой

Гость
29 авг 2018 в 10:16

Конечно паджера та еще ....Но, если ты везешь людей , то несешь двойную ответственность еще и за таких неадекватов. В советском досааф , всегда учили сбрасывать скорость проезжая перекресток...даже если ты едешь на зеленый. Сейчас похоже так не учат, хотя 28 лет...

Гость
29 авг 2018 в 11:54

Нечего на 68 летнего человека бочки катить! Скоро поднимут пенсионный возраст и 68-летняя бабушка переквалифицируется в 68-летнюю женщину, в самом расцвете сил!

Гость
29 авг 2018 в 12:59

Недавно в мою припаркованную на улице с односторонним движением машину въехал дед, 77 лет, на убитой ВАЗ 2104. Ехал по встречке. Какая в такие годы может быть адекватность?

Гость
29 авг 2018 в 17:25

И как собираются повысить пенсионный возраст? Чтоб люди(старики) ездили на работу и каждое утро аварии?

Гость
29 авг 2018 в 11:59

ОПЯТЬ обман!! Водитель и пассажир митсубиси не пострадали!!!!!!!! ЗА РУЛЕМ БЫЛ МУЖЧИНА!!! Где вы берете информацию!!! Просто ЖЕСТЬ!

29 авг 2018 в 09:53

"68-летняя женщина" бабуля вы серьезно? В вашем возрасте надо дома сидеть внуков и правнуков воспитывать...а не за рулем ездить, реакция координация зрение...все уже давно не то

30 авг 2018 в 00:01

у нас в 80 думе сидят!!

Гость
29 авг 2018 в 10:12

Сидела 68 летняя бабка! Которая видимо вообще не понимает, что нужно делать на дороге

Гость
29 авг 2018 в 10:05

Водителя маршрутки - на психиатрическую экспертизу. Он случайно, «Банзай!» кричал?

Гость
29 авг 2018 в 18:57

Судя по видео, водитель маршрутки даже не пытался тормозить. Мелочь считал, наверное.

Гость
29 авг 2018 в 11:08

После 55 лет всем сдать права!

Владимир
29 авг 2018 в 09:57

Как эта бабушка медкомиссию прошла и права получила? Не с помощью подкупа ли? Да и как такую махину ей 68- летней водить можно. Слава Богу обошлось малыми жертвами а могло быть ещё хуже.

Гость
29 авг 2018 в 10:08

Бабке 70 лет. Права сдать!

Гость
29 авг 2018 в 11:27

Эй, редакция, совсем мышей не ловите, бегом писать о ДТП на октябрьской площади, которое сейчас движение по кругу перекрыло

Гость
29 авг 2018 в 15:40

У бабки права отобрать, взамен выдать тележку и пусть с ней на троллейбусе ездит. Вот из-за таких на дорогах бардак!

Гость
29 авг 2018 в 13:52

там мужик сидел за рулем, а не бабка.

Гость
29 авг 2018 в 11:25

Зачем вообще бабам внедорожники ? Понты ? На матизах пусть ездят

Гость