СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Били по ягодицам, ускоряя заключённых»: суд зачитывает материалы дела об издевательствах в колонии
«Били по ягодицам, ускоряя заключённых»: суд зачитывает материалы дела об издевательствах в колонии

29 авг 2018 в 11:48

Что то мне подсказывает, что второе видео не последнее...

Гость
29 авг 2018 в 19:43

А что же вы этих зэков жалеете?Что, они просто так в колонию попали,а кто то из них тоже издевался над своими жертвами.Вы об этом думали?А кто то из них после освобождения опять пойдет по кривой, да пусть знают что за преступление должно идти наказание а не холявное жилье с кормешкой за госсчет.И подумайте, может если бы меньше уголовников было бы , может и пенсионный возраст не подняли.государство тратит на содержание всех зк в день 678 млн.рублей. На одного зк 33тыс.руб.в месяц.Задумайтесь.

Гость
29 авг 2018 в 21:26

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) вернула в бюджет 1,2 миллиарда рублей, часть этой суммы сэкономили на питании заключенных. «Сегодня в день на питание одного заключенного приходится 72 рубля»...13/02/2018
Старая у вас информация.

Гость
30 авг 2018 в 13:06

Я смотрю много обиженных/униженных мальчонок сразу стали активно писать про Сардора. По всей видимости даже с работой его это не связано. Хорошо выкрикивать на каждом углу анонимно, зная, что человек тебе сейчас уже не сможет ответить. Настоящие мущщщинки

Гость
29 авг 2018 в 19:40

Вахапов был осужден за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних. А теперь он герой, активист "Русь сидящая". Явно скоро в депутаты полезет. Пытать нельзя, но смотреть, как пиарятся и пытаются использовать сложившуюся ситуацию в своих интересах так называемые "активисты" и адвокатишки всех мастей, просто противно.

Гость
1 сент 2018 в 22:31

Просто все думают если осуждённый изолирован все, никакой опасности он не несёт, в зоне все только начинается , колятся , мутят бросы , разводят людей на деньги с помощью мобильной связи , заставляют родственников особенно женского пола приносить запрещённые предметы в самом величайшем месте , а те которые сидят в местах ШИЗО-ПКТ вообще отпетые у****ки, поверь ниодин сотрудник не тронут нормального осуждённого , который трудится, занимается саморазвитием и т.д. Так что как уже говорили нечего их жалеть, за какие преступления там люди сидят , каждый из вас побоялся бы за своих близких которые могут с этими персонажами на воле встретится.

Гость
30 авг 2018 в 15:41

Обиженные жизнью осужденные, бывшие и настоящие! Имя Сардора не пятнайте грязью! Таких сейчас мало, он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и ДРУГ! Все верно написали - мужественный, смелый и правильный!!!

Гость
7 сент 2018 в 08:48

Я в шоке от тогочто,вахапов был осужден по 135ст. Ук. РФ. развратные действия секс.характера.отбывал наказание. А сейчас вахапов представитель пресс службы, русь сидящая,скоро ещё баллотироваться будет, ЛЮДИ ДОРОГИЕ КУДА МЫ КАТИМСЯ..... НАС ОКРУЖАЮТ МАНЬЯКИ

Гость
29 авг 2018 в 13:45

Скоро жулики будут срок отбывать как в санатории: книжки читать, в настольные игры играть, гулять, питаться, еще и образование бесплатно получать))) Кстати, за счет наших налогов!!! Не будет страха тюрьмы! Совершил преступление - будешь просто изолирован от общества!)

Гость
29 авг 2018 в 21:06

Этим зекам, глубоко плевать на ваше сочувствия, жалость, на то что вы пишите в интернете в поддержку заключённых, все это они используют только ради своих корыстных целей. Вы только задумайтесь на секунду: вот он, такой бедолага освобождается и где гарантия, что он вновь не совершит тяжкое преступление? Не убьет, не изнасилует, не ограбить. И возможно ( не дай Бог) это каснется вас или ваших. близких. Что тогда? Вы сами будете первыми, кто будет сгорать от желания порвать его.

Гость
29 авг 2018 в 15:41

Может хватит делать героев из осужденных?! Давайте всем миром теперь жалеть их бедных несчастных...
Почему никто не задумывается о том, что сотни тысяч осужденных отбывают свои срока нормально, к ним относятся должным образом и никто их не трогает, а к кому-то применяют физическую силу и спецсредства? Уж не потому ли, что все другие меры воздействия на таких осужденных уже исчерпаны и по-другому они не понимают? Так что... кто что заслужил...
Сотрудниками их семьям сил и мужества!!!

Гость
29 авг 2018 в 12:36

Какого бумеранга?

Гость
29 авг 2018 в 13:25

Ох, ребята, знали бы вы какого там работать, когда вокруг тебя такая жуть! Это как надо человеку через себя переступить чтобы там работать! И знали бы вы какими уставшими они возвращаются домой после смены! Не вам их осуждать! Те кого аррестовали, уже несут свое наказание!

Гость
29 авг 2018 в 20:56

Посадили заслуженно! И наказание должно быть строгое! Пытать, издеваться и унижать не позволено никому и никого! Все эти "уставшие" работники - садисты, уставшие от пыток, и сами являющиеся преступниками. Кроме того, ввиду отсутствия в РФ суда и судопроизводства и в связи с наличием принципа всеобщего обвинения без возможности оправдания, около 50% в колониях ФСИН находятся абсолютно невиновные люди, из общей массы заключенных действительно преступники составляют около 30%, остальные сидят не за то, что совершили. От незаконного уголовного преследования не гарантирован никто, ни один человек и вопрос вины или совершения преступления вообще не стоит. Каждый четвертый мужчина в стране - судим, ежегодно суды выносят около 1 млн. обвинительных приговоров и только 0,2% оправдательных. Они, все эти люди виновны? Абсолютно все? Следствие и суды работают так, что не допускают ошибок? Осознайте, что сегодня вы - свободный человек, а завтра можете стать таким же бесправным заключенным или рабом

Гость
30 авг 2018 в 06:40

Сардор избевал 11человек в 2016году 2мая в шизо пкт двумя сменами мы теряли сознание нас приводили в чуства и сново били

Гость
31 авг 2018 в 13:40

Сардор! Держись! Мы с тобой!!

Гость
29 авг 2018 в 12:37

Ну так раз садиста закроют, может и нижестоящие перестанут над людьми издеваться? Примера-то перед глазами не будет! Так что все судья правильно сделал.

Гость
31 авг 2018 в 11:02

Ох ребятки, не знаете что такое зона, а высказываетесь как опытные спецы. в этом видео показаны заключенные, которые сидят в шизо за непослушание и отказ от внутреннего распорядка. а как ты еще наставишь их на путь истенный ведь шизо это самая строгая мера в колонии. вы хотите чтобы в колонии зеки свои порядки вершили, так все к этому и идет похоже,если их не присмирять и дурь не выбивать так и будет. и будет развал всей системы ,а потом они будут выходить на свободу и ничего не боясь продолжать совершать преступления. Тех кто сидит исправно и соблюдает правила внутреннего распорядка их не трогают (запомните!).

Гость
29 авг 2018 в 12:09

боится бумеранга!

Гость
29 авг 2018 в 12:49

Кто будет работать в колониях??? Если таких как он будут сажать! Кто? Пусть тогда все заключенные выходят на свободу и посмотрим как все запоют!

Гость
31 авг 2018 в 10:13

Грехи других судить Вы так усердно рветесь... начните со своих и до чужих не доберетесь!

Гость
29 авг 2018 в 13:32

Все только говорят в пользу зеков.,А когда они преступление сделали бы против ваших же родственников или же Вас самих чтобы вы тогда говорили мне интересно. Давайте тогда гладить их по голове, за то что они такие хорошие

Гость
29 авг 2018 в 20:58

Посадили заслуженно! И наказание должно быть строгое! Пытать, издеваться и унижать не позволено никому и никого! Все эти "уставшие" работники - садисты, уставшие от пыток, и сами являющиеся преступниками. Кроме того, ввиду отсутствия в РФ суда и судопроизводства и в связи с наличием принципа всеобщего обвинения без возможности оправдания, около 50% в колониях ФСИН находятся абсолютно невиновные люди, из общей массы заключенных действительно преступники составляют около 30%, остальные сидят не за то, что совершили. От незаконного уголовного преследования не гарантирован никто, ни один человек и вопрос вины или совершения преступления вообще не стоит. Каждый четвертый мужчина в стране - судим, ежегодно суды выносят около 1 млн. обвинительных приговоров и только 0,2% оправдательных. Они, все эти люди виновны? Абсолютно все? Следствие и суды работают так, что не допускают ошибок? Осознайте, что сегодня вы - свободный человек, а завтра можете стать таким же бесправным заключенным или рабом

Гость
30 авг 2018 в 17:38

надеюсь их посадят и будут они сидеть долго и счастливо)))

Гость
30 авг 2018 в 18:26

Надо просто тем у кого освободились родственники из ик-1, ик-8 собрать на Сардора заявление кого и как бил а таких много.Пусть идут свидетелями или в следственный комитет пишут заявления.

Гость
30 авг 2018 в 09:29

У Сардира на фото такой нелепый взгляд, словно у него осла угнали)

Гость
29 авг 2018 в 20:37

Мужчины должны быть мужчинами,а по комментариям видно кто есть кто !Телефон полиции 02 звоните,стучите ,помощи просите!

Гость
30 авг 2018 в 18:53

Как резво Сардор поскачет по такому же коридору, вод бы посмотреть))

Гость
31 авг 2018 в 09:26

Назначить этим сотрудникам лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в качестве дополнительного наказания к аресту.

Гость
31 авг 2018 в 21:04

Популярная личноть смотрю я Сардор у вас здесь

Гость
30 авг 2018 в 17:57

посадить !!!!!!!!!!!!!

Гость
30 авг 2018 в 12:01

Поговаривают что после суда, он будет отбывать срок в ИК-8... Смотрящим назначат!

Гость
30 сент 2018 в 17:36

Надеюсь всех этих тв.рей посадят и на долго.