СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Громкий хлопок в Ярославле: что это было. Комментарий спецслужб
Громкий хлопок в Ярославле: что это было. Комментарий спецслужб

Гость
29 авг 2018 в 17:46

Слишком часто. Как будто
испытантя проводят.

Гость
29 авг 2018 в 15:48

Это я уволился,громко хлопнул дверью уходя.

Гость
29 авг 2018 в 17:11

У меня в квартире тоже с потолка летела пыль.Оказалось у соседа с брагой лопнула бутыль.

Гость
29 авг 2018 в 17:19

Это не то слово - в Брагино - у меня волосы вчколыхнуло звуковой волной... потом был гул самолёта - военные вообще обнаглели - мало того что преодолевают звуковой барьер над городом да ещё на малой высоте

Гость
29 авг 2018 в 16:14

В данном случае, самолёт преодолел звуковой барьер. После хлопка был слышен рев мотора.

Гость
29 авг 2018 в 17:18

Только никто этого чудо-самолёта не видел.

29 авг 2018 в 20:58

второй раз за месяц хлопок самолета на такие площади не распространяется!!

Гость
29 авг 2018 в 17:15

У меня да же дом подпрыгнул . я жеву в частном доме в Гаврило ямском районе

Гость
29 авг 2018 в 20:21

Какая глупая статья.. это же не комментарий в личном посте ФБ. Это СМИ. Но какое-то недоделанное. Абсолютно неинформативное.

Гость
30 авг 2018 в 00:29

Была на работе,как будто тяжелое что то упало огромных размеров, и здание вибрировал. Все сотрудники напряглись. Жутко.

Гость
29 авг 2018 в 19:29

Грош цена таким МЧС и МВД. Вся область слышит хлопки, а они в очередной раз заявляют, что ничего не было.

Гость
29 авг 2018 в 14:46

Странный был звук, будто что-то тяжеленное упало.

Гость
29 авг 2018 в 16:35

А есть видео, где слышно, что громыхнуло? а то всё это какой то флешмоб напоминает, уже который раз, как пишут про эти взрывы. Или это массовые слуховые галлюцинации от московского мусора?
С семнадцатью людьми из разных районов города за сегодня встретился, большой коллектив на работе в офисе в центре, отделение на Суздалке, никто не слышал. Работой что-ли все увлечены.

29 авг 2018 в 16:22

Ильич проснулся!

Гость
29 авг 2018 в 20:26

Прикольные комментарии, веселуха!)

Гость
30 авг 2018 в 06:09

... многие почесали свои язычки в комментария ,а точной информации —ноль , ну в прочем как всегда.

Гость
30 авг 2018 в 08:02

А что ж мы -то не слышали в центре города...

Гость
30 авг 2018 в 08:07

Мы ничего не слышали, но да, звук был очень громкий, всё тряслось, летело с полок, а потом еще и кот заговорил.

30 авг 2018 в 08:40

кто-то это что-то сделал что вся Россия услышала

30 авг 2018 в 09:52

О, давно этой новости не было, наконец-то дождался, а то скучать начал. Сценарий один и тот же:
1. Был хлопок, жители взбудоражены
2. МЧС говорит, что к ним не поступала информация о взрывах и вообще все ровно
3. Это мог быть самолет, преодолевающий звуковой барьер.
До встречи через неделю.

Гость
30 авг 2018 в 10:11

В Щедрино сильно шандарахнуло

Ольга
7 июня 2020 в 15:52

Живем на проспекте Ленина,очень сильно бабахнуло,сигналки на автомобилях сработали.

ГостьСЛиповой
1 сент 2020 в 12:49

Тоже слышали громкий звук, от этого бабаха аж дом затряся и сработали сигналки у машин во дворах, и слышали также звук сирен, хотя это может совпадение.