СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Он прижался к клетке, а носуха расцарапала ему лицо»: в зоопарке на ребёнка напало животное
«Он прижался к клетке, а носуха расцарапала ему лицо»: в зоопарке на ребёнка напало животное

Гость
30 авг 2018 в 21:06

Оставьте животных в покое. То медведю руку засунут, то ещё чего. А потом кричат, усыпить, денег дайте. Всё-таки это звери, и они, кстати, не виноваты

Гость
31 авг 2018 в 07:42

Мучают животных своими зоопарками, цирками, а потом и верещат помогите, спасите. Голова дана человеку, чтобы не только кушать, а иногда и думать.

мамаЮля
30 авг 2018 в 23:12

Ходили в этот контактный зоопарк несколько раз с ребёнком 2х лет.Каждый раз инструктор предупреждала,что к носухе детям лучше не заходить,поэтому ходили только мы(родители).
Обычно обо всех характерах,настроениях животных рассказывали заранее и предупреждали о возможных реакциях.

Гость
30 авг 2018 в 23:45

Сын прижался спиной к клетке, а носуха исцарапала ему лицо... Это как?

Гость
31 авг 2018 в 00:05

Меня все время поражают родители?Они что с пивком стояли там?За детьми в таких местах особо следить надо.Не смотрят совсем,а потом создают проблемы своим детям ,себе и работникам торговых центров.Что за безалаберность такая у взрослых людей.Привели ребенка-смотрите за ним!!!!

Гость
31 авг 2018 в 00:57

Носуха- любимое животное наше

Гость
31 авг 2018 в 08:34

контактные зоопарки надо запретить!!!! это ад для животных: целый день их тормошат, им даже не спрятаться, им надоели ваши дети, вот и получайте, удивляться даже не стоит. Вам бы понравилось, если бы вас целыми днями тискали. Ребенка жалко, но такое поведение бедных животных вполне предсказуемо. Те, кто водит своих детей туда, поощряют живодерство

Гость
31 авг 2018 в 11:31

Надоели просто животинке все ни поспать собой заняться, тут и кролик осерчает. Если у людей есть мозги они должны понимать, что в таких местах звери задёрганные, и не уподобляться глупцам с которых деньги стригут.

Гость
30 авг 2018 в 21:12

Так, если вы знаете, что зверек может нанести такие травмы, установите возрастные ограничения для контакта с этим животным. А то ребенок маленький, он повел себя очень активно. Вообще то большинство детей очень активные. Это только бабушки с дедушками посидеть предпочитают, а детишки всегда подвижные. А инструктор чего носом щелкала. Почему не одернула ребенка, чтобы он стоял, не двигаясь. И зачем вообще такой инструктор нужен?

лучик добра
31 авг 2018 в 08:56

если у родителей отсутствует мозговая активность, то страдают их дети... таким вот настоятельно не рекомендуется плодиться, ведь они так воспитают ребенка, как он будет воспитывать своих...

31 авг 2018 в 09:10

Ответственность ни на кого не может перейти "автоматически". Это голословное утверждение позиции заинтересованной стороны, желающей избежать своей ответственности. Если у организатора мероприятия нет письменного согласия родителя о том, что он предупрежден о возможных последствиях такого мероприятия, то ответственность лежит на самом организаторе мероприятия, а родители ребенка могут смело идти в суд. Но, обязательно необходимо зафиксировать полученные повреждения и само происшествие, для того, чтобы в суде доказать причинно - следственную связь между действием (бездействием) организатора мероприятия, которое привело к полученному вреду здоровью.

Гость
30 авг 2018 в 21:08

Шрамы украшают парней

Гость
31 авг 2018 в 18:05

Отпустите зверушек, хватит их мучить!

Гость
31 авг 2018 в 19:51

Такие контактные зоопарки - издевательство над животными.

Гость
1 сент 2018 в 04:13

Мало...

Гость
30 авг 2018 в 22:59

сотрудники зоопарка делают заключения о степени тяжести телесных повреждений?!
вот в нашей стране всегда так— кто чем, но только не своим делом.
родители ребенка, подавай в суд на них, вы выиграете 100%

Гость
30 авг 2018 в 22:57

Люди ведет детей в контактный зоопарк не самовольно, значит должна быть обеспечена безопасность посетителей в т.ч. детей. Дешевые отмазки работников зоопарка

Гость
31 авг 2018 в 03:53

Рекламная статья

Гость
31 авг 2018 в 08:11

У аббревиатуры ТРЦ главное слово ТОРГОВЫЙ! пивко-слойки-фастфуд-киношка-прохладно/тепло-туалет все составляющие, эрзац отдыха!