СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Мы не скажем ребятам, что она погибла»: в Ярославле микроавтобус насмерть сбил детскую медсестру
«Мы не скажем ребятам, что она погибла»: в Ярославле микроавтобус насмерть сбил детскую медсестру

Гость
3 сент 2018 в 18:06

Так это Ее сбили? Это же наша медсестра с участка. Сыну нашему уже 19, а она все помнила и знала. Господи, какой ужас. Реву! Пусть Вам там будет легко!

Гость
3 сент 2018 в 18:58

Велика ли улица Б.Федеррвская,что бы на ней погибнуть.Что не убедиться в безопасности при переходе дороги? Машину не видно было? Не понимаю людей!

Гость
4 сент 2018 в 10:00

Из заголовка понятно, что детей "уберегут" от переживаний. Но сказать нужно. И разобрать ситуацию по крупицам, чтоб пробрало до мозга костей. Опасность таится не где-то там далеко, а прямо за порогом дома. И случиться это может не с кем-то там, а и с любимыми людьми.
Раз уж так случилось, то воспользуйтесь этой трагедией, достучитесь до детей.

Гость
3 сент 2018 в 17:55

А какая неосторожность? Не соблюдения ПДД.Непросто посадить,а пожизненно лишить прав.

Гость
4 сент 2018 в 20:48

Царствие небесное нашей дорогой Ольге Юрьевне...
Помним, любим, скорбим...

Гость