СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Заметалась от ужаса: появилось видео, как фургон сбил детскую медсестру
Заметалась от ужаса: появилось видео, как фургон сбил детскую медсестру

Гость
3 сент 2018 в 17:15

Светлая память нашей Ольге Юрьевне

Гость
3 сент 2018 в 17:19

С чего автор статьи взял что она заметалась? Просто отшатнулась от несущейся газели, но неудачно.

Гость
3 сент 2018 в 17:24

очень жаль женщину! Но почему многие пешеходы думают если они на переходе то они в безопасности...прежде чем перейти дорогу убидитесь что машины тормозят перед переходом!

Гость
3 сент 2018 в 18:51

... женщине светлая память и царствие небесное.

Гость
3 сент 2018 в 20:40

Хватит! Это ужасная трагедия для всех! Просто судьба.. Как они не могли увидеть друг-друга!? 4 секунды и такая беда... Ольга Юрьевна, нет слов, решим все. Родителям парня тоже соболезнования, держитесь.

Гость
3 сент 2018 в 17:00

вот ....!!!! на такой скорости мчится через пешик... пусть ему отольется свыше по полной! такой грех на душу взял, теперь не рассчитается

Максим
3 сент 2018 в 20:06

Очень жаль женщину, но так бездумно переходить дорогу пусть даже по пешеходному переходу нельзя. Я понимаю меня сейчас будут ругать за такой комментарий мол водитель быстро ехал, должен уступить но он жив а её больше нет и дети без мамы остались. (

Гость
3 сент 2018 в 21:20

Может заработалась и очень устала!...В своих мыслях была!...

Гость
3 сент 2018 в 19:35

У нас о ней только самые светлые воспоминания. Это был очень добрый, отзывчивый и светлый человек!!!

Гость
3 сент 2018 в 20:40

Ольга Юрьевна,в наших сердцах навсегда...скорбим...

Гость
4 сент 2018 в 08:49

Очень жаль. Земля- пухом. Небо- домом.

Гость
3 сент 2018 в 19:13

Кошмар, шел человек, никого не трогал.. Она ведь не под машину выскочила, была уже на середине дороге. Сегодня такой же хмырь чуть не наехал, пришлось стоять и ждать посреди пешеходника, пока он проедет...Когда наказание уже будет соразмерно содеянному? Он же несся как оголтелый..

Гость
3 сент 2018 в 18:46

Почему она шагала неглядя по сторонам?Почему не осторожничала? Ведь взрослый человек.Каждый день одно и тоже! Какие то выводы люди будут делать?

Гость
3 сент 2018 в 18:12

Надо ужесточить правила дорожного движения. Этому ... на газели 20 лет каторги минимум и тогда все будут ездить тихонько на всякий случай

гость
4 сент 2018 в 09:15

все кто здесь наминусил против 100% вины водителя - так же и ведут себя за рулём - невнимательно и с превосходством. Пешеходный переход для них обуза. Мой водительский стаж 39 лет...

Гость
4 сент 2018 в 09:37

Там длинная прямая, никаких поворотов с той стороны дороги, все проглядывается от и до, она была на середине дороги. КАК можно было не заметить? Видео не смотрела, и вообще, такого рода видео-для правоохранительных органов, а не для новостного портала.

Гость
4 сент 2018 в 09:41

Очень жаль, что не стало хорошего человека. Кто-то тут пишет, что она сама виновата...Очевидно, что пишут водители, хотя как такое можно вообще озвучивать, что пешеход сам виноват, хотя шел по правилам...Правила кто нарушил? внимание кого подвело??? она ведь переходила в положенном месте. Дай Бог чтобы с Вами и Вашими родными ничего подобного не случилось (наверное Вы бы уже так не считали что пешеход виноват...). Если ничего хорошего сказать не можете, так промолчите и пройдите мимо, дети без матери остались...

Гость
3 сент 2018 в 21:17

Соболезную, не хотел писать, но скажу... Сам водитель - все категории, через пешеходники прохожу так, уверенно вступаешь, смотришь все - именно Все притормаживают быстрым шагом "лёгким бегом" перехожу дорогу. Водители притормозили-прояви уважение перейди максимально быстро...

Гость
4 сент 2018 в 11:13

Дети какого возраста? Ей 52 года

Гость
5 сент 2018 в 13:12

На перекрестках и переходах, которые не регулируются, пешеходы имеют право выходить на проезжую часть только после оценки общего расстояния до рядом проезжающих автомобилей, их скоростного режима и будут полностью убеждены в своей безопасности.
Категорически запрещено выходить из-за автомобиля или иного препятствия, которое ограничивает обзорность, не удостоверившись предварительно в полном отсутствии приближающихся машин.
Каждый пешеход должен самостоятельно заботиться о безопасности своего передвижения.
Аминь...

Гость
4 сент 2018 в 19:13

Обратите внимание, что второй водитель тормозит, хотя она должна была уже безопасно перейти к этому моменту. Он действует по правилам.
А у первого скорость явно была неадекватная.

Гость
4 сент 2018 в 19:16

Тише едешь, дальше будешь. Почаще бы водила вспоминал эту народную мудрость. Ехал бы он потише, сидел бы сейчас у себя дома в Костромской области, а не в тюряжке в Ярославской области. Как можно обвинять пешехода? Вообще то на пешеходном переходе водитель обязан пропускать пешехода, а не пешеход водителя. Те, кто здесь оправдывают водителя таким образом пытаются себя оправдать. Мой вод. стаж 23 года.

Гость
4 сент 2018 в 21:14

Аннулировать права. И , по определению суда, через энное количество лет общие основания для сдачи. С пометкой. Глядишь и неадекватов за рулём поубавится

Гость
5 сент 2018 в 08:34

Защитники воДятлов, почитайте ПДД самой автомобильной страны. В США пешеход априори прав!

Гость
5 сент 2018 в 09:41

Ольга Юрьевна - наша любимая медсестра! Невозможно поверить! Царствие небесное. Соболезнуем родным и близким.

Гость
3 сент 2018 в 21:03

Законы и наказание за преступления не какие.