СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Один душил, а другой бил»: ярославские спортсмены рассказали свою версию драки с депутатом
«Один душил, а другой бил»: ярославские спортсмены рассказали свою версию драки с депутатом

Гость
6 сент 2018 в 13:36

Совсем озверели эти депутаты. Выгнать его из думы. Позорище. Почему то никого другого не избили.

Гость
6 сент 2018 в 13:52

Давайте 2 раунд !!! :)))

Гость
6 сент 2018 в 14:44

А можно один вопрос , эти пострадавшие что представились , и дали полное резюме балабаеву , или он телепат откуда он про хоккейную карьеру то знает ? а если все друг с другом знакомы , то драка вообще каким то абсурдом выглядит

Гость
6 сент 2018 в 15:05

У нас драк полно в городе похлеще. А эту разафишировали к чему-то.Ну что,что депутат участвовал?! Чем он лучше других? Парням больше верится.Не зря Бисмарк говорил " Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов".

Гость
6 сент 2018 в 15:30

Эх, Россия-матушка, одни драчуны)))) Ну ладно дома, но не на улице же!!!

гость
6 сент 2018 в 15:53

Все правильно депутаты обнаглели

Гость
6 сент 2018 в 16:04

За какие-такие дела следовало бы напасть на Балабаева в подъезде и его избить ??? Сидел в Облдуме - " пусто место ", толку ноль...И в этой истории он явно преувеличил свою значимость.

Гость
6 сент 2018 в 16:27

сначала сыночек на асфальте надписи пишет в благодарность своему отцу, что "типа" он помог асфальт положить, хотя дорога была в планах благоустройства, сейчас что его "типа" избили - уже совсем не знает как к своей персоне внимание привлечь....позор и только!!!!

Гость
6 сент 2018 в 17:28

Кругом в лесу стали разводится Зверьки мелкие. Когда волки ушли на север. Вначале это мало кто заметил. Но к зиме все чаще и чаще стали появляться они и расползаться по соседним оврагам и буеракам лишь поросших мелким осинником и березняком. " не к добру".- подумал Лесник. Не к добру..

Миелофон
6 сент 2018 в 23:23

Я шёл по улице, и люди предложили мне деньги и листовки. Воистину, Ярославль город лёгких денег и купеческой щедрости)) денег было так много, что хоккеист решил разделить внезапную радость с братом-воллейболистом, который так же внезапно оказался рядом. И тут, снова внезапно, как на грех, депутат и сын депутата. И понеслась... Черт, да как же они, блин, все в одном месте встретились, это же водевиль, а не криминал))

Гость
7 сент 2018 в 06:40

Не братьям спортсменам я больше поверю, так как уже со стороны семьи Балабаевых было нападение и много провокаций от сыночка

Ирина
7 сент 2018 в 10:27

Правильно депутат Балабаев сделал замечание." Зас...ли" все подъезды своими листовками.На замечания не реагируют,кучи ненужной бумаги в почтовых ящиках жители просто выкидывают.Все это зачастую валяется по-полу в наших подъездах.Просто нашествие таких вот "братьев спортсменов".

Максим
7 сент 2018 в 11:02

Я шёл по улице, ко мне подъехала машина дали денег и листовки!!! Это попахивает чем то не лепым, не кажется вам?

Гость
7 сент 2018 в 11:46

Ребята из очень религиозной семьи, не верю, что они могли вот просто так избить человека, даже если за деньги, даже если он депутат. Тем более неужели они не понимали, что разные весовые категории. Бред!

Гость
7 сент 2018 в 12:17

Я тоже слышала , что Балабаевы всю жизнь беспределят, что отец , теперь и сын (на экономе учился кажется в Яргу). Спортсмены правы , что подали на них , депутаты возомнили , что неприкасаемы, из Едра видимо , там все такие зарвавшиеся

Гость