СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Власти нашли виноватых в том, что ярославские дворы оказались завалены мусором
Власти нашли виноватых в том, что ярославские дворы оказались завалены мусором

Гость
7 сент 2018 в 08:52

Всё это просто балаболы!! Мы работали до 1 сентября и справлялись. Сах. Дайте мэру перчатки он продался хартии пусть и разгребает. Ручками))

А когда весной на газонах вытает весь хлам,правительство еще не озаботило?Ведь виновный должен быть найден и наказан

Гость
6 сент 2018 в 21:42

Также она должна поменять мусорные контейнеры... Где это прописано? В Хартии только предлагают контейнеры в аренду 300 руб./мес. или в собственность 15000-17000 тыс. руб. А контейнеры старого образца Хартия не обслуживает.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65357451/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Гость
7 сент 2018 в 08:44

))) нашли виновных и явно не тех!

Гость
7 сент 2018 в 09:06

Очередное должны, обязаны, а кто с Хартии спросит, если не выполнит она что либо. Заплатите народные деньги, а контроля не будет. А будите кобениться скажут, что корупционер и поедешь вслед за Урлашевым.

Гость
7 сент 2018 в 09:55

Какие подлецы! До 1 сентября не было проблемы с мусорными завалами, жители подтвердят! Мусор вывозился вовремя! Просто Хартия не справляется с объёмами, неправильно рассчитали, денег теперь вымогают больше! Нет согласованности в действиях администрации города и руководства хартии, не знают, где мусорки находятся, а страдают жители города. Хартию - долой! Верните ярославские компании! Верните обычные металлические баки с крышками, нас не устраивает эта пластиковая хлобуда вместо баков!

Гость
7 сент 2018 в 10:39

в очередной раз власть назначила(!), не нашла а НАЗНАЧИЛА, виноватых..
еще ни раз за свою жизнь, я не слышал, что бы власть признала за собой вину.
в том что происходит вокруг, виноват кто угодно: бомжи, алкоголики, либералы, автолюбители, америкосы, ....а, Обама, космические пришельцы...
но ни когда,
тот кто назначен решать все вопросы и нести ответственность за свои решения и их не исполнение...
НИКОГДА И НИ В ЧЕМ ВЛАСТЬ НЕ ВИНОВАТА!
и ни за что не отвечает!
так зачем нужна такая "власть"?

7 сент 2018 в 10:44

Самое неблагодарное дело - искать виноватых. Не надо, просто решите вопрос и покажите результат, виноватых потом искать будете.

Гость
7 сент 2018 в 11:46

Выводы сделали. Виноватых нашли. А что с мусорными завалами будет? Или выводы и мусор совершенно параллельно друг другу?

Гость
7 сент 2018 в 13:00

Москва, в очередной раз, "накушаться" не могут! В очередной раз, действия нашей администрации, приводят к тому, что мы за свои кровные 16 млрд. за 8 лет, нанимаем московскую фирму, налог от деятельности которой в Москве осядет! Да ещё и получаем некачественно выполненную услугу, тарифы уже завышаются, и будут повышаться дальше. "Отцы города", Опомнитесь, нельзя так, не будет вам покоя на своих местах, не простит народ! Верните ярославские компании, налоги должны остаться в Ярославле, хватит Москву кормить!