СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Пенсионеру на «Ладе», переехавшему на переходе беспомощную женщину, вынесли приговор
Пенсионеру на «Ладе», переехавшему на переходе беспомощную женщину, вынесли приговор

Гость
7 сент 2018 в 12:09

Я бы за это посадила на 2 и 6 месяцев. Видно что этот наезд был сделан намеренно.

Гость
7 сент 2018 в 12:07

Так что теперь можно давить тела,ничего не будет.Ходим,отмечаемся только,главное насмерть не раздавите.

Гость
7 сент 2018 в 11:49

Разные это наказание. Так, пальчиком погрозил

Иван
7 сент 2018 в 12:00

Женщина вполне могла погибнуть возьми он 10 см в сторону - и даже без лишения свободы..вы какой прецедент формируете???????

Гость
7 сент 2018 в 12:27

Скрытие с места ДТП, наезд на пешехода и ходить отмечаться? это называется условка, которую за воровство люков дают как в реальных пацанах, а тут могло произойти убийство, старый марозматик. и в 79 лет ему вернут права еще.......

Гость
7 сент 2018 в 12:38

Так в машине вряд ли пенсионер был.

Гость
7 сент 2018 в 12:41

Надо вообще отобрать права. Да и у всех, кому за 70 Эти люди уже не внимательны.слепы и глухие.им нельзя управлять ТС. Справку купить не проблема для водительского.

Гость
7 сент 2018 в 14:43

Деда надо отпустить пусть неустойку выплатит. А так кому лучше стало её с переломанными ногами кто будет лечить и адаптировать? А сейчас имущество свое дед явно все родственникам подарил и его уже раза 3 перепродали, денег нет. Ничего нет кроме судимости. выйдет дед через год по УДО и что он вернет деньги? Нет конечно.

Гость
7 сент 2018 в 22:45

Что, ладно условный срок возраст уже но права если это он все даки наехал пожизнено нужно отберать, и да я согласен о выше сказаном права лет в 65-70 нужно подтверждать мало ли что, зрение не то или что ещё.

Потерявшийся Дед
7 сент 2018 в 11:55

Гуманно.

Гость
7 сент 2018 в 13:27

Очень гуманный приговор. Нужно по требовать и материальное возмещение

Гость
7 сент 2018 в 14:40

Вот удивляюсь всяким Марам Багдасарян и подобным ей ничего никаких сроков не дают, а простому русскому пенсионеру 2 года дали. Где справедливость?