СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пьяного священника без прав поймали за рулём внедорожника в Ярославле: лишат ли его сана
Пьяного священника без прав поймали за рулём внедорожника в Ярославле: лишат ли его сана

Гость
11 сент 2018 в 09:54

каков поп- таков и приход..

Гость
11 сент 2018 в 09:55

И ведь ни Бога, ни ГИБДД не боится, может на 15 суток нужно его ради профилактики?

Гость
11 сент 2018 в 11:21

за пьянь да ещё без прав сажать надо, а не штрафами пугать

Гость
12 сент 2018 в 10:57

стыдно,за то, во что превратилась религия.

Гость
11 сент 2018 в 12:39

Пьянство - это грех.

лучик добра
11 сент 2018 в 10:54

а при чём тут церковь??? церковь и вера это то, что у вас в сердце и душе, а этот поп всего лишь наёмный работник в храме, для проведения неких манипуляций и обрядов и он может не верить в Бога, быть грубияном и алкоголиком, но зарплату то ему ни кто платить не перестанет... рано или поздно, воздастся по делам вашим...

Гость
11 сент 2018 в 10:36

совсем попы распоясались

Гость
11 сент 2018 в 12:44

Далеко не все священно служители достойны служить богу и обслуживать дома божьи.

Никас
11 сент 2018 в 13:04

Этот служитель - лицо всей нашей современной церкви. Позорище.

Гость
11 сент 2018 в 10:22

вот так служители церкви пошли..... вот так да.... хотя чему удивляться, рыба гниет с головы

Гость
11 сент 2018 в 12:50

А как имя его? А в какую церковь не ходить?

Гость
11 сент 2018 в 20:48

Читаю ваши комментарии - какая сатанинская злоба почти во всех вас!

Гость
11 сент 2018 в 09:49

Прикрываются рясами- свиньи!

Гость
11 сент 2018 в 10:49

Ряженый.И откуда у него такая машина.

11 сент 2018 в 09:55

И слово для этого нарушителя бранного не подобрать чтоб не оскорбить его начальника там.

Гость
11 сент 2018 в 09:55

Медальему!! Ну или орден!

Гость
11 сент 2018 в 09:55

поп-расстрига

Гость
11 сент 2018 в 10:14

Не надо его штрафовать, ведь все эти деньги принесут ему бабушки в церковь в виде покупки свечей, хоть 30к, хоть 120к. всё равно заплатят бабуси...

Гость
11 сент 2018 в 10:16

Миряне, он просто к полумерам не привык, наливал всегда по полной. Настоящий мужик хоть и в рясе. Ещё бы в догонялки с ГАИ поиграл.

Гость
11 сент 2018 в 11:24

Бог простит

Гость
11 сент 2018 в 12:44

"– Священнослужители такие же граждане России как и все остальные. А значит, несут ответственность за свои правонарушения наравне. Лишение сана, как правило, осуществляется за преступления другого рода, – рассказали в епархии.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65373631/" ну то есть, что за рулем гоняет потенциальный убийца, а именно таковым и является пьяный водителей, для них это норм, да? хороши, церковные работнички

Гость
11 сент 2018 в 13:13

То есть РЕГУЛЯРНОЕ пьянство за рулем не повод для лишения сана? А что ещё им дозволяется? Грабь, убивай, обижай гусей?

Гость
11 сент 2018 в 13:28

Далеко не первый случай, обычно их гаишники не трогают - а тут на камеру нарвался. А вообще правильно в предыдущем коменте написано, вера есть или нет в самом человеке, а поп администратор при церкви в большинстве случаев. В Москве пьяные попы на спортивных машинах зажигают, этот ещё скромненько.

Гость
11 сент 2018 в 13:53

Он благословил на пост охранника и качка?!

Гость
13 сент 2018 в 10:27

Бес попутал...

Гость