СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Инвалиды пристыдили наглых водителей в Ярославле
Инвалиды пристыдили наглых водителей в Ярославле

Гость
11 сент 2018 в 12:39

таких моральных инвалидов, а по сути д...., на парковке у каждого торгового центра, что баб, что мужиков. Лень свой зад протащить лишних 30-40 метров

Гость
11 сент 2018 в 13:04

у Глобуса постоянно такие места заняты здоровенными паркетниками да лексусами всякими)

Гость
11 сент 2018 в 11:19

Возле торговых центров очень много мест для инвалидов, их столько не требуется. А так, конечно, хамство жуткое ставить машины на места для инвалидов.

Гость
11 сент 2018 в 15:08

что это за новый знак, отсутствующий в ПДД? нет такого? тогда это уголовная статья хулиганство. А у глобуса всегда встаю у дверей или на парковку для инвалидов. Нет у нас их столько в городе, да за рулем, чтоб треть парковки под них отводить, а из-за чьих то там предрассудков таскаться туда-сюда не желаю. ПС хоть обминуситесь, мне плевать

Евгений
11 сент 2018 в 21:00

Если бы вы правила хорошо читали, то знали бы, что знак "инвалид" дается также тем водителям, которые перевозят инвалидов 2 и 1й группы на постоянной основе. И парковка в местах для инвалидов им разрешена.

Гостьна
11 сент 2018 в 15:58

На ул. Республиканской у серого дома тоже не законная табличка 'только для ам мвд' висит много лет и никто её не демонтирует.

12 сент 2018 в 08:36

Остается надеяться, что когда-нибудь кто-нибудь изобретет эвакуаторы и наше государство придумает исполнительные органы власти, которые начнут следить за исполнением законов...Так, стоп. Кажется это уже все придумали. Почему тогда не работает? Почему для того, чтоб освободить парковочные места, предназначенные для инвалидов, обязательно у каждого такого места должен быть наряд полиции? Потому что это проблемы людей, у власти более важные задачи.