СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Траву косит мой папа с папами моих друзей». Мальчик из Рыбинска записал видеообращение к президенту
«Траву косит мой папа с папами моих друзей». Мальчик из Рыбинска записал видеообращение к президенту

Гость
11 сент 2018 в 12:36

Проблема, действительно, стоит очень остро, и не только в Рыбинске, а и в других городах ярославской области. Отсутствие стадионов для игр, отсутствие бассейнов приводит к повышенному уровню болезней, дети физически не развиты, многие страдают ожирением!

Гость
11 сент 2018 в 13:32

денег нет, но вы держитесь

Гость
11 сент 2018 в 12:40

Траву на поле косит мой папа с папами моих друзей..... вот отцы Решают Вместе проблему, а все остальное под этим "БРЕнДОМ"пустая игра слов! Позор Миронову!

Гость
11 сент 2018 в 13:41

К сожалению данный вопрос сможет решить только президент. (У него все деньги?)

Гость
11 сент 2018 в 14:06

Молодец!!!Только врят ли кто услышит)))У нас тоже с сентября обещали больницу сделать,деньги по карманам распихали и ВСё!!!!

Гость
11 сент 2018 в 16:57

Использовать детей гадко. То же самое, что милостыню просить. Взрослые манипуляторы

Гость
11 сент 2018 в 12:17

Много кого ещё надо покосить

Гость
11 сент 2018 в 13:35

Идите лесом со своим футболом, трудно по тысяче на ворота скинуться? Или траву покосить - нашли проблему. Привыкли ныть, чуть что сразу президенту. Местную администрацию кошмарьте.

Гость
11 сент 2018 в 16:08

Во всем этом плохо то, что дите лепечет заученный текст, написанный взрослыми.
Дальше может быть смешнее. Например, по указивке свыше, местные власти озаботятся тем, что на принадлежащем ей участке кто-то косит казенную траву и продаст участок заинтересованным лицам, которые, в свою очередь, построят там дом или ангар а может даже торговый центр.

Гость
11 сент 2018 в 16:21

Вот нашли объяснение : у города просто нет денег. А вы, начальники, на что тогда в своих кабинетах сидите? Если я скажу : у меня просто нет денег. Вы меня от квартплаты освободите?

Гость
11 сент 2018 в 20:19

Зачем косить. Если нормально занимаются и бегают, сами все вытопчат.

Гость
11 сент 2018 в 21:34

Позор в 21 веке такие стадионы видеть и обшарпанный спортзал!!!! Почему при совке хватало худо-бедно на ремонты и площадки, а сейчас кругом разруха??????

Гость
11 сент 2018 в 22:18

Нашел кого просить! Этот закрыл тысячи больниц и школ по стране за 18 лет. Тысячи населенных пунктов перестали существовать. Переплюнул даже алкаша Ельцина.

Гость
12 сент 2018 в 10:46

Ну и ничего плохого,что папы косят траву(поменьше пивка выпьют), могли бы и ворота сочинить своими руками. Не велика премудрость пустырь в поле футбольное превратить. А то привыкли , про каждый "чих" президенту капать. А у нас вот за домом была футбольная площадка, дак такие же папы ее всю загадили своими пьянками и ворота сломали.

Гость
12 сент 2018 в 13:33

Сначала ребенка логопеду надо было показать,а потом футболом голову забивать.В 9 лет половину букв не выговаривает. Ему с такой речью жить. А футбол- дело проходящее.