СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Слёзы на глаза наворачиваются»: сбитому в Ярославле 10-летнему мальчику отказали в операции
«Слёзы на глаза наворачиваются»: сбитому в Ярославле 10-летнему мальчику отказали в операции

13 сент 2018 в 10:29

---- — Водитель троллейбуса махнул рукой, показав что можно пройти, и он пошёл.

не бывает такого.

Гость
13 сент 2018 в 12:14

А что же наша область неужели не может выделить средства на лечение ребенка??? Или все пущено на чайный кабинет в мэрии?? И красную плитку??? Неужели депутаты с их бешеными зарплатами не могут помочь??? И где хваленая РПЦ с ее добродетелью?? На кой черт нужно такое государство, где мы можем лечить бесплатно только сирийских детишек, а на своих и копейки дать не могут!!!!!!!

Гость
13 сент 2018 в 10:10

Редакция обращение к Вам. Объявление по сбору средств надо в этой статье показать, что бы люди могли видеть и скинуть денежку. Тогда и сбор будет быстрее!!!

Гость
13 сент 2018 в 10:08

У номеру телефона привязаны несколько карт. Лучше сообщите реквизиты.

Гость
13 сент 2018 в 10:05

Денег нет, но вы держитесь! Весь бюджет разворовали.

Гость
13 сент 2018 в 15:35

Не понимаю родителей. Ну уж если надо очень срочно - бегом в банк брать кредит. Думаю любой пойдет на встречу. за день получите и с богом едте лечитесь. А люди за это время соберут нужную сумму. Так нет - будут сидеть время опускать.

Гость
13 сент 2018 в 10:30

что у нас за государство, и зачем тогда нужна бесплатная медицина если народу приходится самим собирать деньги на операцию? только налоги собирают, а куда тратят не понятно.

Гость
13 сент 2018 в 10:11

номер карты напишите уже

13 сент 2018 в 10:34

Давайте реквизиты в статье!

Гость
13 сент 2018 в 10:57

Дайте реквизиты для перевода.

Гость
13 сент 2018 в 12:49

Господа депутаты, аууууууу! Не хотите сделать реально доброе дело? Такое объявление в вестибюлях Областной думы и Муниципалитета нужно вывесить..Или снова с миру по нитке собирать придется?

Гость
13 сент 2018 в 13:07

сегодня, в новостях, говорящая голова, радостным тоном, сообщила, о доставке, очередного, гуманитарного груза "кудатотам"...
для поддержания мира и стабильности наземном шаре...
может хватит?
может, уже пора, начать поддерживать мир и стабильность, в собственном доме?

Гость
13 сент 2018 в 16:55

написала маме, она прислала реквизиты, я все перевела. у меня у самой сын, такое может случиться с кем угодно, никто не застрахован. А ребенку надо помочь прямо сейчас.

Гость
13 сент 2018 в 10:56

Пожалуйста, сообщите номер карты

Светлана
13 сент 2018 в 12:55

На этом сайте почему-то никогда в статье реквизиты не дают.
Я послала смс по указанному телефону- мне прислали номер счета в Сбере.

Гость
13 сент 2018 в 13:51

Когда объявляется очередной сбор денег на лечение ребёнку хочется предложить - А давайте скинемся всем миром на клинику и врачей, чтобы больше за лечение не платить. Неужели в Ярославле нет ни одного врача, который мог бы помочь? Только насморк умеют лечить?

Гость
13 сент 2018 в 19:12

Не пробовали писать путину или сечину???

Гость
13 сент 2018 в 19:15

Хорошо,что бесплатно сделают и помогать надо конечно добрым людям.Только непонятно.Во вконтакте,на странице стоит сумма порядка 130 тысяч,здесь 700.Так сколько стоит операция и почему так суммы меняются?Дай бог мальчику поправиться и снова радоваться жизни

Гость
13 сент 2018 в 21:25

Богдану нужны 4 операции. одна по квоте. а на остальные - где хотите там и берите!!!...

Гость
13 сент 2018 в 15:18

Вы зачем таких злых комментариев написали? Квоту быстро нашли как общественный резонанс поднялся, но деньги всё равно нужны на реабилитацию. И хватит рассуждать кто прав кто виноват, нужно помочь и всё

шоу линя
13 сент 2018 в 13:16

Вы сами выбрали себе власть,не нойте-терпите. Не факт что эта так называемая срочная операция принесет результат. Пишите Путину-он спасет. Москва превратилась в монстра вытягивающего деньги ,которые не скупится ничем. Квотирование-есть суть ограниченности медпомощи,если не хватает квот-значит государство не заинтересовано в своих гражданах и дает им минимум.

Гость
13 сент 2018 в 12:45

Вот наша медицина в действии: квоты закончились, а за деньги - пожалуйста. А почему они заканчиваются-то? Где мэр? Где губернатор? Где фонды? Минздрав что думает?

Гость
13 сент 2018 в 13:54

Да, дорогая редакция, могли бы написать статейку или несколько что деньги тратятся на гуманитарную помощь другим странам, что лечат бесплатно только детей из других стран, что собственное ХОРОШЕЕ производство только на экспорт уходит, что стране не шиша не остается, да и мы должны за себя везде платить, за бесплатную медицину, за поднятие НДС. мне вот интеренсо, за что плачу я, если возможно что или отменят пенсию или не доживу до нее, кто получит денежки которые я отчисляю в пенсионный фонд! Вопросов у народа накипело много, только на них никто не отвчает, а ото всюду отпинывают. Так же и этим бедным мальчик, здоровья ему крепкого, государство повернулось Ж.... в этой ситуации, сказав что денег на Ваше здоровье нет и делайте что хотите, а он ведь в этом не виноват, что у государства нет денег, и что будет дальше........ а дальше только хуже. Совет маме мальчика, стучитесь во все двери, пишите на телеканалы, попробуйте написать в Москву в правительство, может откликнутся.