СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Денег не нужно»: пострадавшему в ДТП 10-летнему Богдану сделают операцию бесплатно
«Денег не нужно»: пострадавшему в ДТП 10-летнему Богдану сделают операцию бесплатно

Гость
13 сент 2018 в 16:39

То есть мама сама изначально накосячила, не принесла какую то необходимую справку, потом подняла буду, что ребенка отказались лечить бесплатно, а оказывается все есть и квоты и палата на понедельник уже зарезервирована. Повнимательней надо быть. Мальчику здоровья

Гость
13 сент 2018 в 15:12

Так приятно, когда новость хорошая! Багдан тебе здоровья, ничего не бойся, все будет хорошо. Маме крепких нерв, терпения и тоже крепкого здоровья!
Скорейшего выздоравления.

Гость
13 сент 2018 в 15:42

Ну и Слава Богу...

Гость
13 сент 2018 в 16:37

Никто и не сомневаося,что все сделают.Детям не отказывают никогда. Просто теперь мода сразу изобразить панику и под шумок деньги собрать. Успели?

Гость
13 сент 2018 в 16:10

видимо, пока не пнешь (в СМИ) - не полетят (не разбегутся делать ). Мальчику - удачной операции и скорейшего выздоровления, маме - сил и терпения

Гость
13 сент 2018 в 16:10

Ой, как хорошо! А то я уж тут распереживалась за мальчишку!
Дай Бог что операция пройдёт успешно и мальчик пойдёт на поправку!

3 Б, школа № 75
14 сент 2018 в 10:21

Михаил, добрый день. Где можно уточнить информацию о числе и объеме операций, на которые выделена квота? В талоне на ВМП, который на руках у Е.А.Чижевской, не указан объем медицинских услуг; есть место для подписи С.Р.Давлетова и для печати, но ни подписи, ни печати нет; талон с таким номером не найден на портале http://talon.rosminzdrav.ru/. Документы на квоту, которые Чижевской выдали, вообще имеют юридическую силу?

Гость
13 сент 2018 в 20:50

Тоже интересно, а что будет с деньгами кто им перевёл?

Гость
14 сент 2018 в 09:44

А деньги на спиртное пойдут как обычно?

Гость
13 сент 2018 в 21:13

Странно, мама Богдана говорит что отказ в операции озвучили из-за нехватки квот, а департамент: из-за того что мама документы не донесла. Так всех нуждающихся и отфутболивают наверно, говоря, что квоты закончились.

Гость
13 сент 2018 в 16:57

Здоровья тебе парень , держись,все отлично будет ! Очень хорошая новость !!!

Гость
14 сент 2018 в 08:30

Люди! Давайте будем добрее!!! Собрали и отлично, деньги понадобятся на восстановление. Семье сил и терпения! Богдан держись, выздоравливай!

Механик
14 сент 2018 в 21:35

Так стыдно жить в стране, в которой, что бы ребёнку оказали помощь, матери приходится обивать пороги государственной бюрократии или стоять на улице с протянутой рукой.