СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Два москвича умерли, выпив 50 бутылок водки: результаты экспертизы
Два москвича умерли, выпив 50 бутылок водки: результаты экспертизы

Гость
17 сент 2018 в 15:19

Забавная новость. Хозяина квартиры жалко, уборка будет капитальная

Гость
17 сент 2018 в 17:11

Вообще не понимаю людей которые пьют водку,она же не вкусная.

Гость
17 сент 2018 в 17:42

После 3 бутылки на человека максимум, организм бы отверг эту отраву и рвало бы братьев дальше Москвы.

Гость
17 сент 2018 в 15:54

Москвичи - давно уж тупиковая ветвь развития славянской народности. Давно. И - бесповоротно. Почему "москвичи" - как целая народность ? Наверно потому как жителей русского Донбасса признали отдельной народностью " - " донбасс овцы" , жители Донбасса. Кстати. Эти игры со словами плохо закончиться. Для авторов . Игры.

Гость
17 сент 2018 в 15:21

Прямо ничего нового. Напоминаем о написанном месяцем ранее

Гость
17 сент 2018 в 17:28

Красиво ушли!

Гость
17 сент 2018 в 16:44

И за 2-3 дня сгнили,для экспертизы? Какая квалифицированная экспертиза.Верим.

Гость
17 сент 2018 в 15:56

25 бутылок это 12,5 л водки!!!! это какой человек на планете Земля может выпить столько жидкости будь то чай, сок, вода или борщ???

Гость
17 сент 2018 в 17:04

Шпилями полюбоваться приехали?

Гость
17 сент 2018 в 19:37

Два брата приехали в столицу ЗК что бы упиться и умереть от счастья

Потерявшийся дед
17 сент 2018 в 19:59

Не получилось из них сверхчеловеков.

Гость
18 сент 2018 в 09:00

100% тщательно спланированное убийство, человек физически не может выпить такое количество водки, физически, а вот предварительно придушив и через зонд, да хоть ведро в каждого...

Александр
18 сент 2018 в 10:52

Алкоголь до хорошего не доводил ни кого !

Гость
18 сент 2018 в 12:12

А как родители-то сыновьями гордятся ! Ну, если родители еще живы.

Гость
18 сент 2018 в 12:27

алкоголь оказался качественным)))) как яд может быть качественным?))) состав спирта во всем алко и омывайках один и тот же, формула этанола - одна, что в пиве, что в винище, что в коньяке.

Гость
17 сент 2018 в 16:34

Теперь идешь убиваешь тело,подкидываешь ящик водки,сливаешь содержимое и вуаля и с приданным и чист как банный лист.