СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Он уже пересидел: адвокат жестоко избитого в Ярославле заключённого рассказала, когда он выйдет
Он уже пересидел: адвокат жестоко избитого в Ярославле заключённого рассказала, когда он выйдет

гость
19 сент 2018 в 13:15

Выйдет и станет сразу законопослушным гражданином, возможно даже депутатом
У нас в Ярославле что нибудь хорошее происходит?
м.б. какой нибудь врач спас тяжелобольного пациента,
учительница выучила ребенка и он теперь вундеркинд и завтра пойдет в институт,
таксист бесплатно отвез незнакомую бабушку когда увидел как ей трудно идти с двумя авоськами
Зачем мне информация про заключенного и когда он выйдет?
Его родственники и так об этом знают, кроме как пиаром адвоката - больше ничем не пахнет
Дурно пахнет

Гость
19 сент 2018 в 14:00

Правозащитнички, вы у потерпевших от рук этих "несчастных" спросите как к ним нужно относиться. У него статья - тяжкие телесные, то есть он изувечил кого-то или инвалидом сделал. А теперь его как героя по тв показывают. Дурдом!

Гость
19 сент 2018 в 14:28

О! Бирюкова вернулась с отдыха)

Гость
19 сент 2018 в 13:23

Это же ему теперь работать придётся, а не воровать и резать людей? Женечка к такому не привык. Ждите гостя обратно.

Гость
19 сент 2018 в 14:06

Женя? П...... прям утипуси! Такой ангелочек во плоти...

Помините мое слово - выйдет и начнёт себя тузом чувствовать... вспомните о нем ещё в хрониках...

Гость
19 сент 2018 в 12:55

Не переживай, скоро обратно. Такие пацанчики на воле не задерживаются

Гость
19 сент 2018 в 14:47

А так бы ещё ему сидеть и сидеть, а вот пропиарились вместе с адвокатом, деньжонок заработали, и все в шоколаде. А нам с Вами это нужно?

Ну вот народ и дождался!Еще один узник совести безвинно пострадавший по политическим статьям,158 и 111 выходит на свободу!В зоне он не работал,потому что против был,а на свободе ударником труда станет,типа Леши Навального!

Гость
19 сент 2018 в 13:11

Скоро в святые его запишут. А через годик другой опять по какой нибудь статье заедет.

Гость
19 сент 2018 в 15:59

это во сколько ж он сел то, если ему 23, а он почти 7 отмотал?

19 сент 2018 в 15:50

О, у Женьки срок вышел, пришло время для гоп-стопа, очередные черепухи вскрывать. Вы таких любите, "журналисты". Герой дня прям для вас. Смотрите только аккуратнее, на вас же не написано, что вы журналисты, а таким как он по барабану кого тормозить вечерком.

Гость
19 сент 2018 в 15:02

Может хватит рекламировать уголовщину, господа журналисты!

Гость
20 сент 2018 в 08:43

На месте его матушки от камер надо лицо прятать,а она дышится рядом с адвокатшей.Кого она вырастила! В 23 года 5 судимостей и срок почти 7 лет!!!!

мамаЮля
19 сент 2018 в 14:53

Вот и я считаю,что пойдя на поводу у этого,пусть и по закону,только более интерес подогрели и азарт его.А также добавили уверенности в своём всесилие и безнаказанности.
Как бы не прогремела и не потрясла своей изощренностью и жестокостью история про этого бывалого в скором времени страну.

Гость
19 сент 2018 в 15:56

Ему теперь обратно в зону ни как нельзя, раз он себя официально терпилой признал

Гость
19 сент 2018 в 13:42

А напомните, пожалуйста, за что отбывает срок этот молодой человек? Может он случайный сиделец?

Саяна
19 сент 2018 в 17:42

Люди! Какие вы злые!
Откуда вы знаете его дело?
В ограничение свободы не входят ПЫТКИ!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ НАДО ПРИМЕРЯТЬ НА СЕБЯ...КАК ВАМ ПОБЫТЬ В ШКУРЕ ЕВГЕНИЯ?
Да и у нас суды - это не СУДЫ?

Гость
19 сент 2018 в 20:20

в депутаты са
мое то

Гость